Тишь в нечувствии

Поскорее бы выходные, я замахался косить. Только на предтренах и таблетках вывожу. Но вывожу все же.
 
Мазандрия, как и мизогиния с общей мизантропией не должны существовать, я считаю. Как и радикальные ячейки движений вроде фемок те же. Пожизенное и в спецотделение ПНД на жестких нейролептиках без корректоров и с осложнениями вроде агранулоцитоза - чтобы жизнь медом не казалась и мучительно умирала от легкой инфекции или ранки. Из комментов "свистит фляга и при этом страдают невинные люди". Поскорее бы феминизм с маскулинизмом приравняли к экстремизму наравне с террористами.
 
Навеяно вот этим видосом.
 
Пока графомании хватит на эту неделю, хых.
 
Влечение, фетиши и не только они - их объединяет то, что без стимуляции все сводится к их отмиранию.
 
Влечение, фетиши и не только они - их объединяет то, что без стимуляции все сводится к их отмиранию.
...но стимулировать охота:)
...пока нет альтернативы.
То есть - отмирание возможно лишь когда научился альтернативам.
 
Мазандрия, как и мизогиния с общей мизантропией не должны существовать, я считаю. Как и радикальные ячейки движений вроде фемок те же. Пожизенное и в спецотделение ПНД на жестких нейролептиках без корректоров и с осложнениями вроде агранулоцитоза - чтобы жизнь медом не казалась и мучительно умирала от легкой инфекции или ранки. Из комментов "свистит фляга и при этом страдают невинные люди". Поскорее бы феминизм с маскулинизмом приравняли к экстремизму наравне с террористами.
Вот от девочки, фактически FtM , она про феминитивы и нежелательность унижения "не таких, как рад.феминистки".
 
Думаешь, а зачем это все? Зачем я вообще живу? Что будет после смерти и почему я так живу как живу сейчас? Все эти забития мозгов специальностями, проектами и всякой активностью. Сначала просишь игрушки, потом дело идет к игрушкам дороже в зависимости от хотелок. Потом все, как отработанная батарейка - отправляешься в мусорку и пункт переработку. Или как фигурка с фишкой от какой-нибудь настолько игры - все заканчивается и вне зависимости как ты играл, ты с противником или другими игроками уходишь в одну и ту же коробку.
 
Человек похож на вещь, его всю жизнь куда-то протаскивают - от школы и до гроба. Как картина, которая курсирует между владельцами и их квартирами с объявлениями о продаже. Всякие эти движухи, пикники, складчины, смены в детлагерях, работа и не только она. Кино, комиксы, игры и вообще весь контент.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху