Тишь в нечувствии

Человек похож на вещь, его всю жизнь куда-то протаскивают - от школы и до гроба. Как картина, которая курсирует между владельцами и их квартирами с объявлениями о продаже. Всякие эти движухи, пикники, складчины, смены в детлагерях, работа и не только она. Кино, комиксы, игры и вообще весь контент.
Субъект или объект, если коротко.
Выбор за каждым из нас.
 
Вот зачем все это надо? Скидки, выгоды, всякие бонусы и иже с ними. Выгадывай постоянно, следи за акциями и молись чтобы тебе тоже досталось счастье урвать несчастную пачку чая Tess 100 пакетиков за 200 рублей вместо 500 таких же. Были громадные компы, стали мелкими и разнообразными. Игры были примитивными, а стали с графикой и вместе с проработанным сюжетом и оставшимся посылом. Хоть ты изразвивайся, получи все кубки с медалями и грамотами. Добейся чего-то и сделай что-то значимое. А смысл в этом, если нет спокойной жизни? Еще таблетки подбирай, но от них тебе станет все терпимо с улучшением сна и плюсом к нему будет отсутствие тревог. Это нечто хрупкое, я думаю... Отними это все у человека живущего этим и все - конец света.
 
Вот зачем все это надо? Скидки, выгоды, всякие бонусы и иже с ними. Выгадывай постоянно, следи за акциями и молись чтобы тебе тоже досталось счастье урвать несчастную пачку чая Tess 100 пакетиков за 200 рублей вместо 500 таких же.
:)
Я покупаю чай в кг упаковке из Узбекистана, норм, вкуснее и приятнее таких "выгодных" в кавычках предложений.
А вот Активию беру кефирную со скидкой за 139р бутылка - просто другой нет, у нас всё время жёлтый ценник на это :)
Выбор за мной, а не за маркетологами.

Были громадные компы, стали мелкими и разнообразными. Игры были примитивными, а стали с графикой и вместе с проработанным сюжетом и оставшимся посылом. Хоть ты изразвивайся, получи все кубки с медалями и грамотами. Добейся чего-то и сделай что-то значимое.
Добейся приятного и интересного именно тебе, имхо :)


А смысл в этом, если нет спокойной жизни? Еще таблетки подбирай, но от них тебе станет все терпимо с улучшением сна и плюсом к нему будет отсутствие тревог.
...сначала так, а затем освоить безлекарственное, при понимании "зачем".
Это нечто хрупкое, я думаю... Отними это все у человека живущего этим и все - конец света.
У живущего этим - да, крах ощутит. Затем может и вылезет , но не факт.
А у того, кто независим от подобного - можно отнимать многое, и это не будет критично.
Важная имхо тема.
Как говорилось в Троих (из Леса :) ) можно жить отшельником в пещере и избегать зависимостей. Это - малое послушничество. А затем можно выйти в мир и жить там, уже без этих зависимостей - но в мире...и это - большое послушничество...
 
IMG_20230603_153519.jpg
IMG_20230603_153534.jpg
Сорри, пачка 400гр, не кг
Китайский крупнолистовой. Везут из Узбекистана.
Приятный имхо:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху