Тишь в нечувствии

Ну а что? Есть религиозные шествия, есть парады в честь ЛГБТ**+ и пусть еще будут. Пусть будет месяц фармы, шествие в честь нейролептиков и антидепрессантов с нормотимиками. Хочу увидеть листовки и флаги Smith, Kline & French (они создали хлорпромазин под торговой маркой Thorazine). В честь компаний Janssen (создали прорывной галоперидол) и тех же Sanofi (сделали один из самых мощный антипсихотиков тиопроперазин он же Majeptil). Флаг там, символику всякую сделать. А чем психически больные люди отличаются от ЛГБТ**+ с тем учетом, что представителя этого ЛГБТ**+ может не миновать психические расстройства. Тоже с дискриминацией сталкиваемся - учет, поражение в правах, запрет на определенные работы, нельзя отучиться на водителя и много стигм с негативным отношением. Мне вот нельзя получить корочку охранника, например. Моим знакомым не повезло с тем, что их родственники так и не приняли после отлежки в спецотделении. Нам вот деньги на лекарства надо тратить... Повезло, если это копеечные галоперидол с Циклодолом - башляй в аптеку триста рублей в полтора месяца. Еще мониторь и убирай побочки вроде повышенного пролактина, корректор которого стоит две тыр в месяц. Ну а от цен на новые лекарства и посовременней это тихий ужас, как по мне. На транквилизаторы приходится выбивать рецепты, иначе закормят фенибутом и дорогостоящим Адаптолом (один кэс за двадцать колес). Четыре тыр за месяц лечения арипипразолом. От цены на Рексалти (брекспипразол) можно вообще выпасть. Есть стигмы, что мужчины больные психическими недугами должны упахиваться физически, а женщины с тем же должны батрачить на конвейере.
 
Еще всякая шушера вроде антипсихиатров мешает. Обещают исцеление, а в итоге кормят витаминами в конских дозах и дают по факту большинство таблицы Менделеева. Спасибо за цинк с магнием, блин. Если не повезет - завербуют к саентологам. Еще есть выход на религии и околооккультные вещи - это в лучшем случае и с меньшими потерями, КМК. У меня пригорело с картинки о месяце гордости, сорри.
 
Но это другое, там все демократичнее горит и вообще - понимать надо!
(И другое логически) Обычно в самом деле чувствую, что это другое, даже кажется что те кто спрашивает - сами это понимают, что другое и вообще за лицемерие конских масштабов. Так что, они просто издеваются, и не только из-за этого...
А борьба за чувства которая вылилась во что-то жуткое тоже пугает.
 
А борьба за чувства которая вылилась во что-то жуткое тоже пугает.
Я все же думаю, что вынести человека всегда можно. Но лучше попробовать его понять все же. Не просто так был сделан выбор в отрезке его жизни. Нагадить можно всегда, но понять еще тяжелее.
 
Что в снаффе, что в шок-контенте человек выходит очень жестоким. Прав был неизвестный мыслитель о том, что человек - это постоянный выбор между хорошим и плохим. Такой мостик между святым и жестким грешником-убийцей. Постоянно выбираешь и пожинаешь свои плоды.
 
Можно еще раз, в двух словах?
Картинка с мессеждем что всем это необходимо праздновать. Вкладку-то я закрыл и историю удалил, но осадочек остался. У меня припекло от этого. Вот.
 
Установил себе slsk - если кто-то хочет там что-то найти, то можете написать мне. Официальный клиент не хочет заводиться, взял другой и имя ему Nicotine+.
 
Я раньше всей этой темы со снаффом и жестью испытывал необычное чувство... Вроде смотришь все это действо в видео и как бы сказать. Появляется помутнение сознания и тебя психически "вырубает". Потом тишина. Больше ничего. Один с самим собой. Сейчас такого нет, но может проскочить мимолетное чувство смеси страха и щепотку отвращения. Оно транзиторное и переходящее, то есть пройдет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху