Тишь в нечувствии

Спустя столько лет у меня появилось доступное и понятное видение сексуальности для самого себя. Это как ножны для меча или внешность для человека. Можно с боди модификациями сравнить или с татуировками. Ну хочет человек набить себе какое-то слово из китайских иероглифов - его тело и его дело, других это не касается. Пусть разберется с тем, почему ему это захотелось сделать и из-за каких побуждений. Пусть в конце концов узнает перевод своего желаемого слова, чтобы не получилось что после посещения тату-мастера у него на правом локте было написано что-то вроде "aliexpress чехол на nintendo switch серый" и это в лучше случае. Хочет right here and right now? Да Бог с ним, пусть бежит в салон и набивает. Ему же с этим жить. Можно и летом выйти в шубе и удивляться потом "Почему мне жарко и люди надо мной смеются?".
Это да :)
Не касается других. Даже если бабушки условные на скамейке - считают, что их всё касается :)
 
Навеяно постами в кафе. Почему-то в теме отношений мне вспоминается текст одного убившего себя режиссера кино - он говорил о том, что режиссура это самый большой риск, которому он подвергался в своей жизни. Увы, но он не выдержал и свел счеты с жизнью. В моем случае - это тоже самое, только заменим режиссуру на отношения с девушками. Я этого просто не хочу и все. Ну не мое это.
 
Смотришь все эти гендерные войны между правами мужчин и женщин и думаешь одно "А надо ли это мне?". Все эти сообщества в ВК, где одни выстебывают и агрятся на других. Да поэтому я и ушел из соцсетей. Соцсетки, форумы об отношениях и психологии, анонимные имиджборды - они похожи на луковицу, в которой один слой скрыт за предыдущим и все пропитано горечью.
 
Мать конечно расстроилась, что я не хочу отношений и у меня не будет жены, а у нее внуков. Вроде бы свыклась с этим и кое-как приняла меня с тем, что я болею и работаю как могу, ну и помогаю ей и родственникам тоже. Иногда я на них смотрю - могут ругаться чуть ли не на пустом месте, подкалывать друг друга и отпускать довольно обидные шуточки. Было что в окружении в школе давили, мол, уступи и так далее. Опять вопрос "Зачем мне все это?". Я лучше буду жить для себя - хочу достойную и счастливую жизнь. На теме гендера, привилегий и ненависти с сексизмом можно довести себя до суицида.
 
А убивать себя из-за темы пола я не хочу. Она этого недостойна, ИМХО. Умереть за того, кто тебе дорог и кто тебя любит - это пожалуйста. Недовольных и жалующихся, что я веду себя не как "мужчина", их можно посылать смотреть фильмы вроде "Лики смерти" и вообще, пусть они идут прикуривать сигареты своей жопой с пролапсом. Мало ли, что они хотят. Я тоже много чего хочу.
 
Навеяно постами в кафе. Почему-то в теме отношений мне вспоминается текст одного убившего себя режиссера кино - он говорил о том, что режиссура это самый большой риск, которому он подвергался в своей жизни. Увы, но он не выдержал и свел счеты с жизнью. В моем случае - это тоже самое, только заменим режиссуру на отношения с девушками. Я этого просто не хочу и все. Ну не мое это.
Клоуны, комики - одна из самых рискованных профессий с точки зрения депрессии и суицида, к сожалению. Аналогично, видимо.
 
Мать конечно расстроилась, что я не хочу отношений и у меня не будет жены, а у нее внуков. Вроде бы свыклась с этим и кое-как приняла меня с тем, что я болею и работаю как могу, ну и помогаю ей и родственникам тоже. Иногда я на них смотрю - могут ругаться чуть ли не на пустом месте, подкалывать друг друга и отпускать довольно обидные шуточки. Было что в окружении в школе давили, мол, уступи и так далее. Опять вопрос "Зачем мне все это?". Я лучше буду жить для себя - хочу достойную и счастливую жизнь. На теме гендера, привилегий и ненависти с сексизмом можно довести себя до суицида.
У меня сейчас лечится дядька, у которого не было жены и детей, в его почти 60, а он не несчастен - воспитывает племянниц и его все любят, заботятся и так далее...
Он часть семьи сестры своей, там очень теплые отношения, и ему просто нет необходимости жениться, заводить своих детей. Единая семья.
Так тоже бывает, почему нет?
 
Ох у меня загорели руки, ну и жара на улице.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху