Тишь в нечувствии

Наверное даже и не иногда…
Бывает, что уж сказать. Я думал, что если буду другого пола - меня не будет гложить то что гложило раньше. Меня будут любить и не только это. Навязчивости не будут беспокоить, как вариант. Сейчас этого нет... Понимаю, каким дураком (мягко говоря) был раньше.
 
Неее, болезнь это жесть еще та. Боже упаси и помилуй. Лучше быть здоровым, а не больным. Сильным, а не слабым. Это хорошо, когда есть попечитель и опекун твой - но он смертен, а тебе дальше жить свою жизнь самому. Какой нафиг рак? Какая саркома, *мат*? В топку, будучи здоровым можно договориться с людьми и подстроить жизнь под свои интересы (насколько это возможно).
 
Страх одиночества и остракизма - вещи жуткие.
Есть такое.
Однако, когда выяснил что ты одинок лишь в своей деревне...а в городе неподалеку - наоборот полно тех, кто тебя принимает и любит, жить веселее :))
 
Неее, болезнь это жесть еще та. Боже упаси и помилуй. Лучше быть здоровым, а не больным. Сильным, а не слабым. Это хорошо, когда есть попечитель и опекун твой - но он смертен, а тебе дальше жить свою жизнь самому. Какой нафиг рак? Какая саркома, *мат*? В топку, будучи здоровым можно договориться с людьми и подстроить жизнь под свои интересы (насколько это возможно).
Да, теперь согласен!:))
Спасибо!
Вот пост от девушки, которая возмущена критиканами её "скучной" (для критиканов!) жизни :)
 
Бывает, что уж сказать. Я думал, что если буду другого пола - меня не будет гложить то что гложило раньше. Меня будут любить и не только это. Навязчивости не будут беспокоить, как вариант. Сейчас этого нет... Понимаю, каким дураком (мягко говоря) был раньше.
Не дураком...скорее очень целеустремлённым Кротом :)
Который копает не туда :)
Стали Товарищем Котом, и увидели, куда ведёт старый кротовый ход :)
Да, там жестковато, но это тоже Вы, настоящий живой Тов.Кот.
Имхо :)
 
Пульс упал со 135 до 85, внезапно.
 
Вообще 85 пульс это частит :)
Просто меньше частит, чем ранее...может сердце отдохнуть решило маленько :)
Более редкий пульс это больше паузы, в которых сердце отдыхает. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху