• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Нет. Вас меньшинство. Я не хочу быть беспомощным объектом насмешек в личных сообщениях и угара надо мной. Мне надо учиться отвечать другим и при этом прикрытием пользоваться.
А тебе не будет достаточно понимания, что это другие так делают - не от большого ума? И что же тогда, допустим, этих малолетних дебилов с их насмешками слушать? Может это просто не то место где нужно ждать понимания?
 
Ну так по другому наверное тоже можно. Много вариантов. можно выбирать - от изменения способа сбросить пар, до приставания, возможно этот пар накапливать, хотя бы какую-то его часть не накапливать.
 
Эх...
bWsAdxu.jpg
 
Док, сорри если обидел вас и котов.
 
Нет. Вас меньшинство. Я не хочу быть беспомощным объектом насмешек в личных сообщениях и угара надо мной. Мне надо учиться отвечать другим и при этом прикрытием пользоваться.
Тут я согласен.
Я не беспомощная жертва, напомню. У котов есть Кусь 🙂 и я его имею. Но, на следующем этапе - я уже не нуждаюсь в таком, практически. Иногда если, потенциально - у меня имеются навыки и пр. Но нет надобности пользоваться...коты ленивы 🙂
Вы же - по описанию готовитесь отражать непрерывные атаки крысиных полчищ 🙂
Это хорошо, когда готовы. Но - Вы готовитесь _пожизненно_ к этому, я так понял - и пот против пожизннености я и выступаю.
ИМХО Вы вполне способны и заслуживаете _покоя_ , когда крысы уже поломали зубы, а Вы накачали клыки и когти 🙂 и вполне наслаждаетесь покоем, заслуженным. Без надобности точить оружие дни и ночи...
ИМХО.
 
Да.вот что-то такое я и имею в виду, когда Вы описываете _пожизненную_ войну с врагами...она точно имеет сроки, и Вы получите покой и счастье. Обсуждаемо..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху