• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Были бы точки приложения, а пытливый ум догадается как их использовать себе во благо. Для начала нужен нормальный диагноз психиатрический, а лучше несколько - наркологию туда обязательно включить. На отпуске сгоняю туда, если припечет. Затем нужен тяжеляк, вроде Азалептина с его рисками агранулоцитоза (но это не сейчас). Пока другие планы есть. Еще мне нужна кровь ВИЧ или СПИД инфицированного человека, я обязательно её введу себе. Ну хочется мне раньше из жизни уйти. Можно еще диабет второго типа докачать, чтобы на стопах были последствия. Зато свобода ощутима будет и мимо тебя тупо пройдут - я же больной, мне скоро умирать - пусть другие живут дальше, а я не хочу.
 
Нахрен катать на форуме вату, буду тихо действовать. Пошел я читать психиатрические книжки для реверсивной инженерии.
 
Были бы точки приложения, а пытливый ум догадается как их использовать себе во благо. Для начала нужен нормальный диагноз психиатрический, а лучше несколько - наркологию туда обязательно включить. На отпуске сгоняю туда, если припечет. Затем нужен тяжеляк, вроде Азалептина с его рисками агранулоцитоза (но это не сейчас). Пока другие планы есть. Еще мне нужна кровь ВИЧ или СПИД инфицированного человека, я обязательно её введу себе. Ну хочется мне раньше из жизни уйти. Можно еще диабет второго типа докачать, чтобы на стопах были последствия. Зато свобода ощутима будет и мимо тебя тупо пройдут - я же больной, мне скоро умирать - пусть другие живут дальше, а я не хочу.
Суицид косвенным путём?🙂
Ну ну, обижаете Бога?🙂
В смысле, что Он- туповатый бюрократик?🙂
 
Нахрен катать на форуме вату, буду тихо действовать. Пошел я читать психиатрические книжки для реверсивной инженерии.
...исходя из той же картины мира, что ранее?
 
Обрубить по Первому типу Преодоленцев?
По любому, мне изначально надо было действовать жестче. Наезд на меня закончится быстрее, если я намекну оппоненту - крестовая отвертка будет хорошо смотреться в его шее. Не ныть, что меня обижают - но дать сдачи хорошей такой, чтобы неповадно было меня трогать и обижать.
 
Ну ну, обижаете Бога?
Нет, просто получаю что желаю. У священника хочу болезнями добиться того, чтобы меня причащали сразу - я же больной, какие каноны. Придется для меня сделать исключение...
 
По любому, мне изначально надо было действовать жестче. Наезд на меня закончится быстрее, если я намекну оппоненту - крестовая отвертка будет хорошо смотреться в его шее. Не ныть, что меня обижают - но дать сдачи хорошей такой, чтобы неповадно было меня трогать и обижать.
Так это уже было 🙂
Повторюсь, это в прежней картине мира...имхо.
Её пересмотреть не собираетесь пока?
Почему Док не носит с собой отвёртку либо гаечный ключик на полкило? Как полагаете? Почему на меня не бывает наездов? Тьфу*3, впрочем 🙂
Но отчего? В моей картине мира им неоткуда браться....случайно да, и метеорит может упасть на меня, или ещё какой вариант...но они имхо менее вероятны. А на Вас лезут разные ...вольно наезжающие.
Зачем _Вам_ такая картина мира? В чем её выгода?
 
Нет, просто получаю что желаю. У священника хочу болезнями добиться того, чтобы меня причащали сразу - я же больной, какие каноны. Придется для меня сделать исключение...
А, понял 🙂
То, что я Ксюше и Данте говорил, как про _ инвалидизацию_? Понял, спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху