• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Я как-то приводил знакомую к себе домой (пока матери и отчима не было). Решил кота показать. Тот забился и начал орать во всю глотку. Орет, шипит, плюется. Взял я его на руки, зажал лапы как мог. Знакомая тянется к нему - какой огромный котя и хороший. Хочет погладить и... Мои руки все в его укусах, там еще следы от его слюней были. Глаза по пять рублей и отходил от этого кот недельки так две.
...сначала знакомиться надобно...кот он и есть кот, много когтей и упрямства 🙂
Он хороший, но незнакомых он того...Мряу, вобщем 🙂
А вот когда познакомились и он доверяет...тогда и пузико можно подставить доброй славной гостье.
Имхо, с котиной позиции.
 
Причем ее кот себя так не ведет. Можно поймать и пожамкать, только бы не убежал.
Не спорю. Вы - более сенситивный и синтонный, вероятно\возможно.
И ощущаете других более ярко, котов\людей - не так важно.
Возможно, она потянулась как ребёнок к огню, к яркой игрушке. Вместо настройки на одну волну сначала.
Я для надёжности - обычно всегда настраиваюсь, сначала. И даже кусючие коты не возражают против знакомства..
Тьфу*3, впрочем 🙂
 
Уже таблетки на черный день открыл упаковку, буду залеживаться и отлеживаться.
МОжно и видимо требуется. Давайте, отлежитесь, как раненый котик, и оживайте!
 
Последнее редактирование:
Ух... Попустило. Галоперидол творит чудеса. После нескольких таблеток меня выбросило в прострацию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху