• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

То, что я Ксюше и Данте говорил, как про _ инвалидизацию_?
Не совсем понял. Для меня все эти болячки, диагнозы и не только они - свет в окошке, свобода от требований ко мне. П - покой. Н - свобода и независимость.
 
Хотя бы есть прикрытие. Иначе я буду ими же сломлен и размазан в хлам, пока они будут угорать с тебя.
Они - это все, это единицы, или это потенциальные "они"?
 
Не совсем понял. Для меня все эти болячки, диагнозы и не только они - свет в окошке, свобода от требований ко мне. П - покой. Н - свобода и независимость.
Вот и я про это. Про очевидную выгодность болячек в этой картине мира.
 
Мы с Мурчащими Котами - тоже?
Нет. Вас меньшинство. Я не хочу быть беспомощным объектом насмешек в личных сообщениях и угара надо мной. Мне надо учиться отвечать другим и при этом прикрытием пользоваться.
 
Вроде как святые отцы церкви говорили о том, что самый тяжеленный крест - это тот, который ты выпросил. Я же прощу креста полегче, поэтому и вместе с этим прошу себе болячки те. Ради нормальных лекарств и рецептов. Пусть он меня придавит от тяжести, но я хотя бы свободен буду.
 
Так это уже было 🙂
Повторюсь, это в прежней картине мира...имхо.
Её пересмотреть не собираетесь пока?
Почему Док не носит с собой отвёртку либо гаечный ключик на полкило? Как полагаете? Почему на меня не бывает наездов? Тьфу*3, впрочем 🙂
Но отчего? В моей картине мира им неоткуда браться....случайно да, и метеорит может упасть на меня, или ещё какой вариант...но они имхо менее вероятны. А на Вас лезут разные ...вольно наезжающие.
Зачем _Вам_ такая картина мира? В чем её выгода?
Мне показалось, точнее я подумал, что вот такая агрессия с крестовой отверткой из шеи - может ли это являться переносом агрессии вот в такую форму, с других людей или ситуаций связанных с другими людьми. Что может как раз влиять и на картину мира. То есть причины где-то в другом месте, а не среди тех кто смеется и кому хочется отвертку в шею вставить. При том что этот кто-то - непонятно кто, возможно собираемый образ. Ну то есть - корни проблемы где-то в другом месте? А предвкушение наезда кого то чтобы получить отверткой - является способом сдуть пар?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху