• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Есть у тебя опора, тут на форуме - Док и мы все, и кот еще, но он не на форуме. Короче - ты не один, и никакой не фрик. Имхо
 
Я мечтаю, чтобы заснуть и не проснуться. Может быть кровушка в мозги так хорошо ударит и все это закончится. Но до этого надо успеть дела по делать, не хочу чтобы мои долги перевалились на других.
 
С подругой я расстанусь похоже. Время уходить от других ради психического здоровья или того, что от него осталось. Не выношу этого.
Я думаю что сейчас у тебя не то состояние, чтобы какие-то выводы поспешные делать, и дела так же делать - в хорошем состоянии нужно, имхо
 
пока не втягиваешь в это меня
Мой учитель, давно-давно говорил "мне я не получится втянуть - я не втягиваюсь, не обижаюсь, не оскорбляюсь"...примерно так.
Это в его воле. И в Вашей. ИМХО 🙂
 
По поводу происходящей жести. По поводу того, что нет нормальной опоры и для окружающих я - тупо фрик поехавший. Вспомни, как Ире в личные сообщения писали - я такая редиска, слежу за всеми (сталкаю) и так плохо, что пошутить лишний раз надо мной нельзя. Хоть в монастырь уходи с пожизненным запасом таблеток.
...ушла Ира, а Вы помните, и _реагируете_?
Возможно есть смысл привести нервы в порядок...и оставить прошлое прошлому?
 
Есть у тебя опора, тут на форуме - Док и мы все, и кот еще, но он не на форуме. Короче - ты не один, и никакой не фрик. Имхо
Согласен. Фриков видно, собственно. А вот человека под давлением "НАДО" внутри его головы...тоже видно, неплохо. Как бы это давление снизить-убрать?
 
Возможно есть смысл привести нервы в порядок... и оставить прошлое прошлому?
Возможно и так, хотя переживания прошлого - они сегодня хорошо так накатили, аж разреветься захотелось.
 
Знаю, поэтому и подстраховываю себя. Даже если втянут, то профит я выбью, хехе. А другому человечику урок небольшой будет.
Ну. А следующий этап - обращать внимания не больше, чем Слон на Моську?
 
Возможно и так, хотя переживания прошлого - они сегодня хорошо так накатили, аж разреветься захотелось.
Не спорю и сочувствую. Однако тут есть решение, нескоколько вариантов. Неплохих, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху