• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Потому что ну нахрен в это все вообще вливаться. Все равно не будешь всем мил и как говорила Ира "если каждому давать - то сломается кровать". Еще и анализы на ЗППП сдавать и с гипертонией что-то да делать придется. Я против того, чтобы хрень #1 заменяли хренью #2 и тут получается по поговорке "те же яйца и только в профиль". Раньше гоняли на парады с традиционщиной, теперь новопришедшие будут постепенно гонять на другие парады - стигма не была удалена, она лишь сменила свой вид. Обмен шила на мыло, такое мне и даром не нужно. Пусть идет в топку и чтобы меня это вообще в жизни не коснулось.
 
Пусть лучше таблетки будут, а не люди. В колесах заранее известны побочные эффекты, они вообще действуют и ты хотя бы знаешь, что там - завод упаковщик и изготовитель обо всем позаботились. Я лучше деньгами заплачу за таблетки, чем буду вступать в дружбу и какие-либо отношения с людьми и типа "прогрессом". Не хочу гнаться за отношениями и сексом. Со знакомой обговорил границы, я не хочу быть ее парнем - лучше останусь другом и братом во Христе. Про свадьбу вообще не заикаюсь, она мне не нужна.
 
Пойду напьюсь настойки с боярышником, ну на крайняк с валерианой.
 
Еще пару недель ждать, пока лекарства придут и я смогу их оплатить.
 
Леша, тебя по моему несёт. Вроде выговорился тут, может полегче станет.
:))
 
Леша, тебя по моему несёт.
Это временно. В начале марта я ухожу, вместе с послудней консультацией у психолога. Это должно было когда-нибудь закончится. Мой запас прочности исчерпан... Уже идет восьмой год. Хочется раствориться в море, как соляная кукла из примеров о буддизме и просветления. В этот же момент растворяться не хочется, вот принципиально. Я же не буду убивать себя из-за того, что другой мешок с костями обо мне подумает. Костьми лягу за покой, назло всем.
 
Это временно. В начале марта я ухожу, вместе с послудней консультацией у психолога. Это должно было когда-нибудь закончится. Мой запас прочности исчерпан... Уже идет восьмой год. Хочется раствориться в море, как соляная кукла из примеров о буддизме и просветления. В этот же момент растворяться не хочется, вот принципиально. Я же не буду убивать себя из-за того, что другой мешок с костями обо мне подумает. Костьми лягу за покой, назло всем.
Я думаю что вместо тебя - депрессия сейчас говорит, особенное в негативном смысле состояние.
 
Я же не буду убивать себя из-за того, что другой мешок с костями обо мне подумает. Костьми лягу за покой, назло всем.
Это имхо всё та же позиция...противостояние и так далее.
Да - Вы отвоевали территорию врага. И это хорошо 🙂
Но - Вы воюете с тем, что не вокруг ВАс, а в голове, прежде всего...как Бабушка Д, пожалуй.
Имеет смысл понять что там - и не воевать. Победить без войны...
ИМХО, конечно.
 


везде будешь райним, а другие будут почивать
Ты много думаешь о каких-то других. Они собирательный образ или кто-то конкретный тебя постоянно тыркает?
 
Они собирательный образ или кто-то конкретный тебя постоянно тыркает?
Больше собирательный и накрывает иногда так, что вижу это от других. Что меня что-то заставят или принудят делать, типа получать права и покупать авто чтобы ездить на нем. Я на всякий случай пью нейролептик, плюс Корвалол в таблетках - на всякий случай, чтобы при удобной возможности уйти от того, что мне не хочется. От меня разит в такие моменты перечной мятой, зато я защищен...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху