• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Пора устроить для психики санаторные условия. Больше находиться в покое и забить на других, сфокусировавшись лишь на себе. Работу не бросишь, но сэмулировать попробовать не буду против. Надо ни о чем не думать, обрубить или замедлить вовсю обработку информации вообще.
 
Я что-то засиделся ,отвечая, сегодня, подзамёрз, охота греться горизонтально 🙂
А, ну Док, грейтесь. Если вдруг захотите то заходите к нам, если Яковлев будет. Хоть не на долго можете вылезти из горизонтального положения и к нам. Я сегодня почти весь день в горизонтальном сам. Матери подарок выбираю. Но как выбираю.... Как не работающий и зависимый.... Что не приятно. Но выбираю, маниакально немного. Идея для подарка хорошая появилась. А покупать самое время, а то потом ажиотаж будет.
 
Пора устроить для психики санаторные условия. Больше находиться в покое и забить на других, сфокусировавшись лишь на себе. Работу не бросишь, но сэмулировать попробовать не буду против. Надо ни о чем не думать, обрубить или замедлить вовсю обработку информации вообще.
Устрой с теплым котом, мурчащая информация от кота не повредит.
 
Видел новую фотку Шанти? Док размещал сегодня.
 
Пора устроить для психики санаторные условия. Больше находиться в покое и забить на других, сфокусировавшись лишь на себе. Работу не бросишь, но сэмулировать попробовать не буду против. Надо ни о чем не думать, обрубить или замедлить вовсю обработку информации вообще.
Ага!
Вот Вам кошечка 🙂
1000033321.jpgсегодня🙂
 
Мяя. Какая киса. Завалилась спать. Маленькая но умненькая.
 
А, ну Док, грейтесь. Если вдруг захотите то заходите к нам, если Яковлев будет. Хоть не на долго можете вылезти из горизонтального положения и к нам. Я сегодня почти весь день в горизонтальном сам. Матери подарок выбираю. Но как выбираю.... Как не работающий и зависимый.... Что не приятно. Но выбираю, маниакально немного. Идея для подарка хорошая появилась. А покупать самое время, а то потом ажиотаж будет.
Я к тем, кто на МКС попробую вылезти, и если получится - к вам, покажу, как оно 🙂
Ещё не уверен, антенну применяю не направленную же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху