• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Не совсем понял тебя.
То, что эту тему на Овере обходили. Кинули статью Нарицына на сайт и все, ну еще Ира запилила пару профильных тем - там активности было с гулькин нос и все на этом. Ах да, еще был перевод статеек о ГД что потом выпилили с форума Овера и я успел их сохранить на этом форуме в теме про альтернативы.
У тебя ж типа комбо с религией, и типа сложно очень и тяжело.
С религией я худо-бедно разберусь.
 
Ладно бы пиво или водка с коктейлями, но блин, я пил боярку и на худой конец сам Корвалол.
 
То, что эту тему на Овере обходили. Кинули статью Нарицына на сайт и все, ну еще Ира запилила пару профильных тем - там активности было с гулькин нос и все на этом. Ах да, еще был перевод статеек о ГД что потом выпилили с форума Овера и я успел их сохранить на этом форуме в теме про альтернативы.
Не понимаю, ты будто обвиняешь других что активность не создавали. А почему кто-то должен активность создавать?
Не ясно в общем ты о чем.
 
Не понимаю, ты будто обвиняешь других что активность не создавали.
Согласен, странно выразился. Просто складывается такое впечатление что они для себя уже насчет стереотипов все решили и разобрались, а мне это только предстоит. Еще и религия отягощает у меня... Странно лишь, что психологии и теме гендерной дисфории в рамках психологии (хотя бы) уделялось так мало внимания. На психфорумах люди на это просто забивали болт и не были в отношениях.
 
Согласен, странно выразился. Просто складывается такое впечатление что они для себя уже насчет стереотипов все решили и разобрались, а мне это только предстоит. Еще и религия отягощает у меня...
Ну вот про религию в первую очередь. Многих я думаю отпугнуло комбо с религией. И это не вопросы стереотипные были, это были религиозные вопросы. Многие мож просто не хотели религию обсуждать. Тем более у тебя там тож религия так скажем сильно друг другу противоречила мягко говоря.
Странно лишь, что психологии и теме гендерной дисфории в рамках психологии (хотя бы) уделялось так мало внимания.
Нормально внимания уделялось имхо.
На психфорумах люди на это просто забивали болт и не были в отношениях.
Я не общаюсь с натуралами на психфорумах🙂
У меня свои вопросы, вот мне еще проблем натуралов не хватало еще. Пусть забивают и не в отношениях находятся🙂
 
Яковлев, го сегодня в говорилку, через часик? Я пока Деллу почитаю часик.
 
Яковлев, го сегодня в говорилку, через часик? Я пока Деллу почитаю часик.
Я что-то засиделся ,отвечая, сегодня, подзамёрз, охота греться горизонтально 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху