• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Иногда хочется оставить все только в сети и чтобы в реальности тебя никто не мог тронуть и что-то заставить из того, чего я боюсь (описано в теме страхов). Чекапы в клинике раз в год, пополнение провизии и пару раз в году сходить в храм на исповедь с причастием. А все остальное, чтобы было сделано за меня и был бы я смотрителем маяка - полностью свободным и защищенным. Только бы не убить в себе все "человеческое", хотя из него я бы ой как много выкинул. Мешает же.
 
Неее, в топку. Лучше буду больным и либидо с чувствами вырежу к херам собачьим. Хоть в негативную симптоматику шизы мимикрируй до fake it till you make it. Таблетки в помощь, все есть яд и разница есть в дозе.
 
Очень хочется секса типа?
Да мне и не хочется, плюс еще таблетки еще пью. Психиатрические. Меня больше беспокоит паранойя и то, что с меня что-то хотят и могут и спросят - что я типа должен поддерживать и придерживаться.
 
Да мне и не хочется, плюс еще таблетки еще пью. Психиатрические. Меня больше беспокоит паранойя и то, что с меня что-то хотят и могут и спросят - что я типа должен поддерживать и придерживаться.
Ну дак лечи параною. Потому что у тебя параноя.
Вообще парни больше озабочены что им не дают а не наоборот))
 
Ну дак лечи паранойю.
Я только пролонги не пробовал и тяжеляк на номерных рецептах. Остального - несть им числа, что я пробовал и в каких комбо. И хлам типа Тералиджена с Этаперазином. Зипрекса раньше паранойю убирала, но через неделю это замыливалось... Причем не важно, как я принимал - курсом или при обострении.
 
Еще был давно Трифтазин - он с корректором убирал вообще все загруженности и идеи разные. Но, падла такая, активировал и это мне было ой как не кстати. С полок он пропал где-то года полтора назад.
 
Я уже не забочусь о внешке и тех же платьях с юбками и другой недоступной мужскому полу одеждой. Про типа качества личности тоже молчу. Мне бы покоя и чтобы в реале никто не мог тронуть. С сетью как-нибудь разберусь. С верой и религией тоже, там хорошо хоть лазейки есть...
 
Ну дак лечи параною. Потому что у тебя параноя.
Вообще парни больше озабочены что им не дают а не наоборот))
Паранойя бывает разная 🙂
И когда на меня все смотрят и обсуждают - до когда никто не смотрит и не обсуждает 🙂
Прблема не в этом, не в сексе - а в болезненности проявлений.
ИМХО.
 
Мне вообще надо норм так отдохнуть, чтобы ничего не побеспокоило. Хех, конспирология.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху