• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Теперь можно и обсуждать, по идее?
Обсуждать особо нечего, Док. Да и сама гендерная дисфория связана непрерывно с одиночеством, как по мне. Сколько уже расписано про нее, что постов что статей с ними. Мало кому это интересно обсуждать, ИМХО. Новенькому может сойти, старожилы уже для себя все что могли решить решили. Ну напишу я пост, в который вложусь временем и силами - лайкнут и пройдут мимо или в лучшем случае ненадолго задержатся со мной. Это склоняет нас к тому, что работа с гендерным дисфориком - она штучная, it is one of a kind. Про психофармакотерапию тоже самое справедливо.
 
Обсуждать особо нечего, Док. Да и сама гендерная дисфория связана непрерывно с одиночеством, как по мне.
В том варианте, который есть.
В Егорьевске, например.
Пыльном маленьком скучном городке, где ничего хорошего ждать не придётся...а где-то - бушует жизнь и люди в белых штанах гуляют по набережной и пьют шампанское..

Сколько уже расписано про нее, что постов что статей с ними. Мало кому это интересно обсуждать, ИМХО.
ВАм? 🙂
Если с новой стороны.
Почему ВАш город - пыльный и скучный, к примеру...
Почему кажется таким..
Новенькому может сойти, старожилы уже для себя все что могли решить решили. Ну напишу я пост, в который вложусь временем и силами - лайкнут и пройдут мимо или в лучшем случае ненадолго задержатся со мной. Это склоняет нас к тому, что работа с гендерным дисфориком - она штучная, it is one of a kind. Про психофармакотерапию тоже самое справедливо.
Это да.
Но я говорю о взглядах с иных сторон :))
 
Сколько уже расписано про нее, что постов что статей с ними. Мало кому это интересно обсуждать, ИМХО. Новенькому может сойти, старожилы уже для себя все что могли решить решили.

А я все ещё в режиме ожидания статьи от Дока. Но это не значит, что другие статьи мне заведомо неинтересны.
 
А я все ещё в режиме ожидания статьи от Дока. Но это не значит, что другие статьи мне заведомо неинтересны.
Аналогично.
Мелкие статьи на форуме - это начало для меня. Для разбега 🙂
Но пока, сегодня и вчера - я план не выполнил. Никто не глянул - и мне менее интересно 🙂
Понятно, что я ещё и занят. Но - мелкое писать, когда в голове всё есть, вертится и хочется...это явно не сложнее, чем махать руками-ногами 🙂
А я туплю.
Пока что. Без шуток. Постараюсь исправляться.
 
А я все ещё в режиме ожидания статьи от Дока. Но это не значит, что другие статьи мне заведомо неинтересны.
Я планирую в сентябре начать писать большую статью про тс и парафилии в академическом стиле, договорилась с Ягубовым. Надеюсь, мне Док поможет 🙂
 
Последний заказ для курса сделан, завтра или послезавтра забирать. В итоге буду принимать это - тиоктовая кислота, витамин D3, пиколинат хрома, фенибут и фонтурацетам. Еще планирую добавить лецетин по несколько капсул в день и каберголин раз в две недели. Зипрексу я постепенно отменяю, надо же как-то учиться отдыхать без нее - и это все в конце недели. Не хочу ждать месяц, когда знаю что могу сделать это в ближайший день. Точка отсчета сдвинута на утро этого воскресенья. В топку синдром отложенной жизни.
 
Препараты взяты, курс идет пока успешно. :emoji_smiley_cat:
 
Ну, я постучал по деревянному тьфу*3:))
 
Дуль дуль дуль дуль дуль. Ля ля ля ля.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху