• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Ошибка сервера из-за "звёздочек". ВРоде ошибку преодолел, но разбираться буду уже завтра.
 
Я придумал что - кошачий лоток можно переименовать в лошачий каток!
 
Недавно зависть появилась к тому, что Дантесу дали самые мощные препараты что есть чуть ли не с первого приема. Кломипрамин - мощный трициклик и галоперидол - мощный нейролептик (хорошо хоть про корректор не забыли). Сегодня пришлось пополнить свои запасы галоперидолом 1,5 мг и 5 мг соответственно через серую схему в аптеке. Бипериден взял себе как корректор, пару пачек пока хватает.
 
Последнее редактирование:
Недавно зависть появилась к тому, что Дантесу дали самые мощные препараты что есть чуть ли не с первого приема. Кмомипрамин - мощный трициклик и галоперидол - мощный нейролептик (хорошо хоть про корректор не забыли). Сегодня пришлось пополнить свои запасы галоперидолом 1,5 мг и 5 мг соответственно через серую схему в аптеке. Бипериден взял себе как корректор, пару пачек пока хватает.
Леха, ты чего - оболдел , в хорошем смысле этого слово.... что-то смайлик не пойму почему вставить не могу.... - вообщем - на фиг зависть.... Ну дали и дали мне такие ...... Может я куку вообще.... Чего завидовать то....

Кроме того - не пали контору. А таком - личном - лучше писать в другом месте, имхо. Давай перенесем оба что-ли куда-нить подальше это.

А так - забей на зависить, все нормально. Мне завидовать не нужно, даже если завидумаешь чем-то - то ничего страшного, разберемся.... Как и я если вдруг буду завидовать. Решим это.
 
Я не хочу завидовать друзьям, наверное сейчас понимание может прийти - что бывает зависить, а баывает - типо - я просто тоже что-то такое хочу. Так вот - второе это не знависть.

Зависть - это когда типо круче кого-то быть или выиграть или чсв поднимать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху