• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Хмм- вообще бывает типо наверное зависть еще какая-то, по глупости тоже. Я думаю это тоже бывает нормально что такое чувство возникает - вопрос - что ты с ним делаешь, с этим чувствоам.

Вообще какая- глубокая тема.....
 
Я не хочу завидовать друзьям, наверное сейчас понимание может прийти - что бывает зависить, а баывает - типо - я просто тоже что-то такое хочу. Так вот - второе это не знависть.

Зависть - это когда типо круче кого-то быть или выиграть или чсв поднимать.
Что правильно, завидовать, не хотеть этого - и скрывать? Или же честно говорить о появившейся иногда зависти с целью избавления от неё?
 
Я подумал - что если не отделять себя очень сильно от своих друзей - то и зависти не будет. То есть - уметь нужно - с одной стороны отделять, а с другой - нет....

И это не касается личной выгоды совсем . Выгоды от других.
Это скорее касается - радости когда у других хорошо.
 
Что правильно, завидовать, не хотеть этого - и скрывать? Или же честно говорить о появившейся иногда зависти с целью избавления от неё?
Да, говорить о ней. И сразу нивилировать ее.... Даже говоря о ней - уже признаешься - и сам нивилируешь ее - потому что ставишь себя перед выбором - либо радоваться за кого-то, либо завидовать.... Так всякое лучшее радоваться за ближнего своего, чем завидовать. И дело тут не в личной выгоде.
 
Просто одно чувство - делает тебя больше и шире и сильнее - а другое меньше и таким противным, мелким .
 
Я подумал - что если не отделять себя очень сильно от своих друзей - то и зависти не будет. То есть - уметь нужно - с одной стороны отделять, а с другой - нет....

И это не касается личной выгоды совсем . Выгоды от других.
Это скорее касается - радости когда у других хорошо.
Это - предложение жить без границ?🙂
🙂
"Всё что моё - всё твое, вай, генацвале!"
С последующим откатом "ах ты не считаешь так, ты жадина, объявляю тебе войну не на жизнь, а на смерть!"?

🙂 Это мы уже видели, ранее, периодически.
От Вас, да
 
Просто одно чувство - делает тебя больше и шире и сильнее - а другое меньше и таким противным, мелким .
И решение - парафильное.
Всё отнять и поделить зависть запретить!...
 
Почему........ Док все не понял кажется........ Я же другое имел в виду... Вот есить ЛЕша - написал что завидует... Но это же фигня по сути.... Написал, сам понял и понял что ничему завидовать, или на фиг не нужно просто..

И у меня так же.... Только добавляю еще сюда - для всех, у всех, - что любовь портится от зависсти и просто выбор появляется - завидовать или выкинуть это. Не развивать это чувствао.... Не парафильно запретить - а как раз рассмоотреть его и прийти к выводу - что на фиг его, самому решить.
 
Это - предложение жить без границ?🙂
🙂
"Всё что моё - всё твое, вай, генацвале!"
С последующим откатом "ах ты не считаешь так, ты жадина, объявляю тебе войну не на жизнь, а на смерть!"?

🙂 Это мы уже видели, ранее, периодически.
От Вас, да
Да вроде нет.... Не без границ...... У меня есть кошка - у нее есть свои границы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху