Dantes
Ребенок говорит на языке чувств, и не только.
Я не дома Леш. Буду поздно.Кошка, иди сюда с хозяином!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я не дома Леш. Буду поздно.Кошка, иди сюда с хозяином!
А как правильно? Чем моем не правильное? Я вообще из мыслей никогда не вылезаю.То есть как многие обычные люди, на физкультуре - не будете?
Делать правильно, чтобы мысли ненужные убрать.
Как написано в теме Белой Обезьяны..
Ну, когда выпивший - тоже человек не осознаёт _ всего_ происходящего.Ппц Док... Я не осознаю получается.
С умом 🙂Как самому себе доверять
Лучше сначала учиться хм, управлять собой. И из плюса лишнего, и из минуса быстро вернуть в норму.Где грань - когда меня понесло реально с полезных мысел
Да были кракены. я их примазал к теориямНу, когда выпивший - тоже человек не осознаёт _ всего_ происходящего.
Разово - не принципиально, а вот каждый вечер, чтобы ЧСВ поднять да половить Кракенов...это лишнее, имхо 🙂
Вот и ответ на Ваш вопрос.А как правильно? Чем моем не правильное? Я вообще из мыслей никогда не вылезаю.
Сейчас понялДа были кракены. я их примазал к теориям
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.