• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что угодно, но только не желание обсудить. Желание отправить куда-то меня подальше видимо скорее.

Сорри, когда бабушка делает вид что хочет что-то обсудить но сама хочет либо навязать свою точку зрения либо заставить в чем-то сомневаться и идти у нее на поводу либо как Уил - пытается узнать какую-то инфу но маскирует это - я тоже прекрасно чувствую. Все эти приемчики мне знакомы. В том числе - вау эффекты - слова типо - когда ты дрочишь и тому подобное, которые как ты думаешь должны меня заставить стыдиться....

Это проходят в первом классе на Бабушковедении.

Ты только о себе мне кучу информации сказал.
Я не настолько наивная чтобы заставлять тебя стыдиться🙂
То что теорию гс ты знаешь плохо, я уже поняла🙂
Просто предложила после твоего ознакомления обсудить.
Если тебе не надо и всё устраивает, то вопросов нет. Выбор тут за тобой.
 
Ещё перезагрузил сервер, понаблюдаю 🙂
Сову и бай, доброй ночи всем! :))
 
Обнимаю , до завтра... Никак в говорилке Вас не дождусь ((.
 
А он не просил ни разу кстати. Я ж не телепатка🙂
Тогда сейчас прошу - хватит бабушки, писать как бабушка, пытаться манипулировать как она. Хватит вот это вот все делать. Я тебе благодарен за то что показываешь это, но не обязательно это делать всегда, все время. И даже не то что необязательно - а очень даже неприятно.
 
Нужно разобраться с привлечением внимания Док, зарабатыванием любви. Внимания по сути - я своих же субличностей как-то привлекаю. И все заканчивается руганью и раздраем внутри.
 
Я сегодня на улице - очень одной собачке понравился. Видимо щенку. Очень приятно было. Опять же - реакции от меня перли - смешенные. Запреты тоже да. Но мне понравилось. Собачке тоже. Хозяевам - смешенно. Рассказал бы потом может как...
 
🙂
Главное - что понравилось обоим :))
Доброе утро!
А я отвык бегать по утрам 🙂
Гимнастику, минимум, сделал 🙂
А вылезать сейчас бегать...уже не так естественно кажется.
 
Прикольно!!
 
Доброе уто. Я раньше проснулся но тока щас к компу пришел. Удобно кстати - когда нет постоянно есть в смартфоне. Я так прикидываю - моих гб-тов хватает прям ппц как на долго - если ничего не скачивать. Даже ютуб вроде как не оч. сильно жрет. Прям хорошо хватает. А еще можно и минуты в гб перевести.

По поводу спутников - хорошо, правда оказывается что в России всего одна эта компания их сейчас производит.. Это не оч.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху