• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я вообще постоянно же хочу любовь заработать.....
 
Тебя же никто не заставляет говорить как она - с этими интонациями, чувствами . Даже больше того - некоторые посылы прямо слово в слово. Просто у меня это была бабушка - у тебя кто-то другой. Но когда ты так говоришь - ну слово в слово же.....
Вот ты мне написал - недословно - иди лучше сделай это, иди лучше почитай то....
Кому лучше?
Ведь слово в слово..... Бабушка знает что лучше делать внучику.... Да....
Да, я тебя поняла.
И это дает тебе право становиться непослушным внучком, огрызаться, не слушать, отмораживать уши.
Знаешь так ведь можно каждого назвать бабушкой, послать всех нах*й, даже есши будет конструктивная критика. Позиция вообще охеревшая.
Крутой внучок короче - штаны на лямках, сопли пузырями. Никто не указ, как Кирюша сказал бы - самый настоящий нигилист🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Можно каждого, но если резонирует именно эта струнка - можно прислушаться. Без фанатизма и абсолютизации 🙂
 
Да, я тебя поняла.
И это дает тебе право становиться непослушным внучком, огрызаться, не слушать, отмораживать уши.
Знаешь так ведь можно каждого назвать бабушкой, послать всех нах*й, даже есши будет конструктивная критика. Позиция вообще охеревшая.
Ну извините - если со мной говорят прямо с позиции той самой бабушки, ее словами - то что я должен быть - послушным внуком что-ли? Я вообще внуком не хочу быть может быть. А хочу быть понятым и услышанным правильно. А мне говорят - мол - знают что мне лучше делать и как.

И еще говорят потом - что мол ты так с каждым будешь спорить. А позиция бабушки которая так насаждает свое мнение - не охеревшая ли?

Или ты будешь спорить со мной - что слова - о том что мне лучше делать - это не "бабушкины" (образно) слова?
Типо - иди ка ты внучок лучше в комнате посиди - пока тут взрослые общаются.
 
Можно каждого, но если резонирует именно эта струнка - можно прислушаться. Без фанатизма и абсолютизации 🙂
У кого резонирует?
У Данте?
Встречный вопрос - на кого у Данте не резонирует? Мне кажется из семи миллиардов человек легче перечислить тех на кого у Данте не срезонирует.
И даже если у него резонирует, то что вы прикажете мне делать?
Оберегать покой Данте?
 
Ну извините - если со мной говорят прямо с позиции той самой бабушки, ее словами - то что я должен быть - послушным внуком что-ли? Я вообще внуком не хочу быть может быть. А хочу быть понятым и услышанным правильно. А мне говорят - мол - знают что мне лучше делать и как.

И еще говорят потом - что мол ты так с каждым будешь спорить. А позиция бабушки которая так насаждает свое мнение - не охеревшая ли?

Или ты будешь спорить со мной - что слова - о том что мне лучше делать - это не "бабушкины" (образно) слова?
Типо - иди ка ты внучок лучше в комнате посиди - пока тут взрослые общаются.
В этом случае получается что ты не готов к обсуждению, к критике может здравой.
Потому что легче сказать что тебе бабушка почудилась, к обсуждению не готов.
Это уже чисто парафильная тема и реакции у тебя. Абсолютная глухость к реалу и окружению.
 
В этом случае получается что ты не готов к обсуждению, к критике может здравой.
Потому что легче сказать что тебе бабушка почудилась, к обсуждению не готов.
Это уже чисто парафильная тема и реакции у тебя. Абсолютная глухость к реалу и окружению.
Что - ты хочешь сказать - что вот это было похоже на обсуждение или призыв к обсуждению ?

Данте, ты б лучше почитал статьи на сайте про гс, и их немало. Узнал бы матчасть так сказать, а не выдумывал бы свою теорию.
 
Что - ты хочешь сказать - что вот это было похоже на обсуждение или призыв к обсуждению ?
Да, а что еще?
🙂
Ты просто про гс стал говорить, я сказала, что Док уже всё пережевал уже давно. С чем Док кстати согласен.
Я вот не знаю открывал ли ты статьи про гс, но скорее даже не открывал судя по тому о чем ты пишешь.
Я понимаю что у гея который in closet, имеется гомофобия и напоминание о гс само по себе неприятно и даж вспоминать не хочется. Но ты ж вспоминаешь когда дрочишь🙂
 
У кого резонирует?
У Данте?
Встречный вопрос - на кого у Данте не резонирует? Мне кажется из семи миллиардов человек легче перечислить тех на кого у Данте не срезонирует.
И даже если у него резонирует, то что вы прикажете мне делать?
Оберегать покой Данте?
Да, у Данте резонирует.
Резонирует не на всех, однозначно. А если резонирует и он просит временно не вызывать резонанс - отчего не выполнить просьбу?
Но решать ВАм.

Я сейчас недолго перезагружу сервер, работы продолжаются.
 
Что угодно, но только не желание обсудить. Желание отправить куда-то меня подальше видимо скорее.

Сорри, когда бабушка делает вид что хочет что-то обсудить но сама хочет либо навязать свою точку зрения либо заставить в чем-то сомневаться и идти у нее на поводу либо как Уил - пытается узнать какую-то инфу но маскирует это - я тоже прекрасно чувствую. Все эти приемчики мне знакомы. В том числе - вау эффекты - слова типо - когда ты дрочишь и тому подобное, которые как ты думаешь должны меня заставить стыдиться....

Это проходят в первом классе на Бабушковедении.

Ты только о себе мне кучу информации сказал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху