• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Как раз хотел спросить у Дока как у бабушки - можно ли дромет расчехлить или ещё пока не надо. Но спасибо Доку за ответную реакцию. дромет это ещё же и способ сделать бабушку довольной. Как казалось.
Именно! 🙂
Бабушка довольна, Женёк в загоне, примерно так?
 
Я тебе благодарен за это - ппц как. За то что ты мне это все показываешь.... Ты сразу мне помогаешь и ощутить себя не одиноким, потому что я знаю что это и у тебя было - раз ты повторяешь слово в слово, так же ещё и образ этот бабушкин постепенно перестает быть таким страшным и опасным, каким казался.
Вроде так. Как ни странно это со стороны смотреть .
Так же, аналогично - и у взрослых бывает, те же привычные интонации родителей, вгонявшие в краску стыда и опасений - видятся у ...застрявших в развитии, стареющих родителей или скажем старых врагов - совсем иначе...
 
Я работаю, активно взялся за дело 🙂
Сегодняшнюю большую консультацию надо описать подробно, сразу в почту чтобы отправить.
 
А вот это интересно. С такой стороны я не думал.
Вроде логично выходит - если одна из субличностей получает явное подкрепление и одобрение, становится "любимчиком" - то другие, и ядро-самость - отходят в сторонку..
 
Вот вот. И почему я об этом не подумал раньше...
 
А у меня телек работает от смартфона. Пульт там. Прикольно.
 
А что происходит интересно когда я пытаюсь заработать любовь .. кстати - дромет то расчехляю я... А потом уходит самость на второй план....Я то его расчехляю чтобы сделать довольной туже бабушку... Которая внутри меня ..... Брррр
 
Что бы получить любовь... От бабушки.. ну или что там вместо любви... И сам себя же ругаю.... Потом... Самость ругает.. или другая субличность... Бррррр. Ой
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху