• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это оправдалка 🙂
Есть смысл быть хорошим для себя. Ну и для Бога, ежели кто верит. Не помешает 🙂
А тут уже рядом - вопрос выбора, эгоизма и альтруизма. И вопрос -- да - выбора. Самому чтобы. Но - чтобы и себе было хорошо и другим было хорошо? или как?
 
А тут уже рядом - вопрос выбора, эгоизма и альтруизма. И вопрос -- да - выбора. Самому чтобы. Но - чтобы и себе было хорошо и другим было хорошо? или как?
Верно.
Вот и получается, что голодный мечтает ...о бочке варенья и корзине печенья. Хорошо ли это?
Для того и Самость пригодится .
 
Сигналы - это сигналы Реала, они всегда адекватны. Но ребёнку или старичку глухому говорят не всю информацию...
Ну вот сигнал - я процитирую.

Я хотел у тебя спросить. А на что у тебя вот такая реакция" 🙁 " - после прочтения моего поста?



"Реально страх что я как девочка.. какой то. Кажется....
Мне там не с чем было идентифицироваться чтобы по нормальному...

Там у бабушки типо ненависти и ревности к женскому что-ли и жадность какая-то к мужскому. Жадность и зависть и желание самой иметь...
Я точно ощущаю что то. Непонятно что.

А ещё - я рассказывал как меня доставали в школе некоторые девочки - так вот у них тоже какие-то черты с этим мммм похожим на бабушку. Чувствовали наверное что то похожее во мне. Это была какая-то странная смесь - то-ли влюбленности, то-ли издевательств и зависти, ревности. Издевательство над моим сдержанным поведением. Это было ужасно. Словно нравилось провоцировать меня на агрессию и смотреть как я ничего не могу сделать и сдерживаюсь. А агрессия была как бы в форме бабушкиных же выпадов у меня. Но при этом запрет на агрессию. А у меня смешалось - желание то ответить в стиле бабушки - как например Уил ругается но и запрет на это. Идентификация с правильной мамой."
Я вот его не понимаю... Знаю Макса - может легко проигнорить и не ответить. Зная Макса - могу сказать что может занести не туда или может меня не понять. Зная себя - хочу спросить и спрашиваю - на что же эта реакция. Зная себя - могу сказать что есть вероятно на что, но - я не хочу чтобы было такое... Но - что вообще имеется в виду.... Мне расшибиться - пытаясь угадать? Если не ответит.... И да - я начинаю на такое - злиться. Не сказано ли это - именно для того - чтобы я гадал и расшибил себе лоб.
 
Хочет ли Макс хорошего мне. Или хочет хорошего только себе.. Или вообще - чего хочет? И знает ли чего хочет?
 
Верно.
Вот и получается, что голодный мечтает ...о бочке варенья и корзине печенья. Хорошо ли это?
Для того и Самость пригодится .
Не совсем понял Док. Самость как раз пригодиться да... Я несколько взвинтился - субличностно - не совсем понял Док. Эмоции...

Бочка варенья и корзина печенья - вредно голодному будет.
 
Хочет ли Макс хорошего мне. Или хочет хорошего только себе.. Или вообще - чего хочет? И знает ли чего хочет?
Хочет хорошего, и себе и Вам. И-И.
Не "или".
Подробно не вчитывался, сорри, говорю как воспринимаю сейчас.
 
Не совсем понял Док. Самость как раз пригодиться да... Я несколько взвинтился - субличностно - не совсем понял Док. Эмоции...

Бочка варенья и корзина печенья - вредно голодному будет.
Вредно. Но хочет.
Вот для этого субличность и нужна...
По настоящему
 
Спасибо Док. Мне там глубоко ещё больно. Охх. Очень много всего всплывает.
 
Да, со-чувствую. И понимаю, головой. А чую душой и шкурой.
Но...для результата спортсмена - иногда рекомендуется прервать тренировки и покушать 🙂
А ещё - поспать.
Как тренер велит, если организм перевозбужден и не засыпает...
 
Спасибо Док. Я правда ещё очень сильно путаюсь и порой принимаю субличности за себя. А субличности субличностей брррр..... Мне там прям вообще с психосоматикой со всем выбираться. Условия кажется жесточайшие с такой вообще хренью.... Я как бы только капельку выглядываю....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху