• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это согласен. Но - после отдыха 🙂
Кстати- милые образы Джессики например, с ружьём наперевес или ещё кого, включая решительную Пэм - привлекают ли? :))
Да не особо. Вот если бы они типо в стиле манга полуголые там бегали - то может быть.

Ну - Шелли - получше Джессики и Пэм будут - явно.... Если так подумать. Хоть какая-то фигура там - местами... А Пэм и Джессику эту - вы вообще видели Док? У одной голова больше туловища, у другой - попа.
 
Кстати - карта Вам нравится? 🙂
Я сейчас попробую видео посмотреть и послушать 🙂
 
Да не особо. Вот если бы они типо в стиле манга полуголые там бегали - то может быть.
Ну, это уже прямой наводкой :))
Ну - Шелли - получше Джессики и Пэм будут - явно....
Я наверное путаю..давно не играл 🙂
Если так подумать. Хоть какая-то фигура там - местами... А Пэм и Джессику эту - вы вообще видели Док?
Ага 🙂
У одной голова больше туловища, у другой - попа.
У Пэм лицо милое 🙂
Но с выбором Шелли не спорю, гляну с удовольствием :))
 
А где она? Я не видел. Давно размещали? Я пропустил
Только что. Пришло в рассылке, а я на рабочем компе даже смотреть не могу 🙂
Точнее могу, но без звука 🙂
Нравится, вобщем, но думаю - оно мне надо?! 🙂
ВОт и прошу совета..
 
Только что. Пришло в рассылке, а я на рабочем компе даже смотреть не могу 🙂
Точнее могу, но без звука 🙂
Нравится, вобщем, но думаю - оно мне надо?! 🙂
ВОт и прошу совета..
Нужно глянуть.
 
Только что. Пришло в рассылке, а я на рабочем компе даже смотреть не могу 🙂
Точнее могу, но без звука 🙂
Нравится, вобщем, но думаю - оно мне надо?! 🙂
ВОт и прошу совета..
А там чего звук есть? это как
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху