• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Я норм, хлеб вытащил, гимнастику сделали, убегаем :))
 
Прибежали, чашу я помыл, печку убрал, жду душа, кайфую вообще :))
Вот знакомый астроном что выложил :))
 
Доброе утро. Мысли опять сутра что я безработный и это страшно. Нужна работа. Но какая не знаю. И вообще чем по жизни заниматься. Вроде я все таки больше к людям склоняюсь чем просто техническое. Хоть это и более стрессовое с людьми.

Вообще стремно. Столько лет уже. Может и никуда меня и не возьмут блин... Кроме дворника....
 
Черт. Черт.... Не знаю вообще что делать и куда идти. И стрёмно опять. Страшно.
 
Лет много. Очень много. А будет больше. Нужно идти... Что то хорошее
 
Черт. Ппц какой-то меня ждёт кажется. С работой и вообще. Совсем не понятно и страшно что никуда почти не возьмут, кроме как туда где сам не смогу.
 
Ходить. Но не сильно много.
..или бегать 🙂
Размашистыми движениями, с высоким подниманием бедра, или ещё как.
Ибо цель - улучшить кровообращение в малом тазу, а не наоборот, как в Вашем варианте 🙂
 
Черт. Ппц какой-то меня ждёт кажется. С работой и вообще. Совсем не понятно и страшно что никуда почти не возьмут, кроме как туда где сам не смогу.
А сейчас и не хотите 🙂
Перед НГ думать срочно о работе и печалиться - можно лишь для укрепления невроза 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху