• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Несколько другой я еще и всегда был где-то... Под покрывалом. Нет... то что ждал от матери чего-то или разрешения на самость или что.... Противодействия бабушке - совместного, помощи в этом. Тут сразу рядом - бац и высокая мораль.... Зачем - ты против бабушки, как ты можешь... Даже от матери - что должен слушаться... Фактически воспринималось - быть как она.... Потому что - как это вообще слушаться... Слушаться - этот - антигедонизм высокоморальный.... Так она же сама мать против него воевать готова.... Но не объяснялось. И у матери требования другие - так же - любви к ней, помощи и поддержки. Быть - хорошим как раз - светлым и быть рядом и угождать.

Нет - я не обвиняю сейчас.
Тогда - было копирование и ожидание. Теперь, здесь и сейчас - необходимости в этом нет. Верно?
То есть - можно копировать, можно и не копировать.
Требование "что угодно, только не копирование!!" - это зеркало, отражение прежней позиции, сорри...
Свобода - будет в отпускании этого события, эдрода, периода..
И возможности идти дальше. Чем Вы не откажетесь заняться :))
А я в винду, на минут двадцать 🙂
Нашёл где ЛивВью у камеры, попробую включить, возможно с новыми дровами..
Удачи мне! И ВАм тоже :))
 
Нет, только не ждать сидеть и не наблюдать и не контроллировать - мряу...
Черт... напряжение высоко.... Психологически - сижу как истукан в голове.... У себя... А Док и другие - говорят - Мряууу, мряууу. Мряуууу.
И потягиваются...и селезень, напомню - тоже потягивался и крылья расправлял :))
 
Ну сделаей мряу - почему думаю как это будет выглядеть со стороны. Боюсь и сижу истуканом и думаю. Что-то случиться... если сделать мряу.... страшно... лучше сидеть на дре ровно.... И тихонечко дышать.... вдруг что-то произойдет если дать волю себе и сделать мряу... Или можно сделать - но будучи не собой, так - под контролем - сделать - как бы мряу.... Как бы мряу - это почти мряу.... Типо - проканает? Проканает чтобы ничего не случилось и не было...? Мряу сделать... а что случиться то... сколько я играл ролей разных.... Можно сыграть что делаю мряу.... А что они скажут - родные? Ой, страшно.
 
Так пока и не сделал.... чай пошел налевать... томится эта мряу. томится. Боюсь собой становиться. Начинаются мысли - а что потом, а как без контроля и т.д.
 
Вай вай вай...... как рухнет, как рухнет плотина, а я помогу... Если боюсь сразу делать мряу - то буду помогать не сразу себе. А потом смогу мряу сделать. Подтачиваем, подтачиваем. Помогаем. В подсознании процессы идут. Просыпаются чувства мееееедленно. Делать и думать и чувствовать - разное... Думать в привычном образе - себя одно. В непривычном - живом другое... Там мысли - и рядом рядом дела.. Привык не так, привык по другому. Но нормально - по другому. Мысли и дела - рядом.... Живое... Привык не так - привык сидеть и думать, даже не изучать - нет - изучают когда делают... Даже не созарцать - нет - созерцать можно в процессе. А другое слово - просто сидеть - будучи замороженным.
Док говорит - мряу.... хорошо.... я тут - я скоро.

Кто сидит на попе ровно? Мряу - оно для кого-то было странным, оххх... Мать делает мряу - но правда будучи бунтающей и недовольной - это не считается как бы - привязанность что-ли сохраняется, или она не делает - а как я - только собирается и ей нужен кто-то другой рядом - кто поддержит и поможет, на кого опираться.

Кошка делает. Док - делает. Леша Дизаер - умеет делать - но не всегда у него выходит - зависит от состояния. У Вито с этим плохо тоже, имхо. У Кристины - кажется вообще не про это. Для Кристины с Мурзиком - это дело житейское. Но там что-то другое.

Чувствительности целый ворох, приятно владеть чувствами - пока не осознаю, кусок увидел - когда на Мурзика смотрел, общался. Кусочек - отражения себя?

Страшно делать Мряу - потому что словно один оказываюсь, отделенным и свободным.
Да, она - бабушка много место занимает - но я не она, я больше и я разный и могу быть другим.
 
О, точно я всегда хотел чтобы кто-то еще рядом со мной был и делал мряу. но возможно я для надежности так же хотел - подчинить сначала, удостовериться.
 
О да - паралели - линии воли, пересекающиеся линии. Вот одно - вот другое - значимые люди и пересечения воли - тут проведена одна воля - тут другая. Моей пока не было? или была. Она как точка... она вертикальная просто, когда другие в горизонтальной плоскости. Как точка да - сама в себе....

А в норме как - границы между людьми, чувства, развитие, понимание - когда ты есть. Пусть копируешь тут чуть-чуть, там чуть-чуть - но все равно свое. И есть границы.


Кошка прикольная ))))) мать рыбу испекла. Кошка сидит хомячит рыбу из пиаллы. На подоконнике - сидит втихоря и хомячит )))) ЫЫЫЫ.... Котя.
 
Охх.....Как же жестко пресекалась радость то... И это я стал считать частью себя.........
 
А я осознал как быстро включается страх и как на основании этого же страха включается бабушка с руганью и такое чувство паники прям. Довольно быстрая реакция. Похожее что-то подобное у матери. Удалось сейчас эту реакцию перехватить и увидеть.
 
О, точно я всегда хотел чтобы кто-то еще рядом со мной был и делал мряу. но возможно я для надежности так же хотел - подчинить сначала, удостовериться.
Это тоже действует 🙂
Но как костыль 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху