• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Нет никаких действий. Да и откуда им взяться если меня самого нет. Значит вот так и будет... Не ощущаю себя, субличности правят как всегда. На хер никому не нужен был всегда и так и остаюсь.
 
Нет никаких действий. Да и откуда им взяться если меня самого нет. Значит вот так и будет... Не ощущаю себя, субличности правят как всегда. На хер никому не нужен был всегда и так и остаюсь.
Как откуда взяться?!
Книжка, напомню, написана для и про людей, "которых нет". Вы ведь осознаете, что и не один в мире с такой проблемой? И скорее таких людей в мире...ну, полмиллиарда будет, наверное. 350млн по официальных данным, плюс те, кто не обращается...
Это практическое руководство, методичка для Вас и многих других людей.
Но.
Если приняли решение не пользоваться этой методикой, или лекарствами - я принимаю этот вариант.
На время, пока не появится возможность пересмотра. Я не тороплю.
 
Как откуда взяться?!
Книжка, напомню, написана для и про людей, "которых нет". Вы ведь осознаете, что и не один в мире с такой проблемой? И скорее таких людей в мире...ну, полмиллиарда будет, наверное. 350млн по официальных данным, плюс те, кто не обращается...
Это практическое руководство, методичка для Вас и многих других людей.
Но.
Если приняли решение не пользоваться этой методикой, или лекарствами - я принимаю этот вариант.
На время, пока не появится возможность пересмотра. Я не тороплю.
Нет. С издевочкой как-то вышло.
 
Нет. С издевочкой как-то вышло.
Нет издевочки. Смысл издеваться над тем, кто исходя из своей картины мира принял такое решение, не заниматься восстановлением своего тонуса и прочей живости? Вернемся к этому....через время. Ближе к НГ, вероятно. Больше пока про Леви я не напоминаю.
 
Нет издевочки. Смысл издеваться над тем, кто исходя из своей картины мира принял такое решение, не заниматься восстановлением своего тонуса и прочей живости? Вернемся к этому....через время. Ближе к НГ, вероятно. Больше пока про Леви я не напоминаю.
Я не принимал, мне чего-то не хватает для этого.... мне самого себя не хватает, чтобы собой заниматься. Но я могу себя возродить опять.
 
Что тогда - у меня бабушка, мама - не субличности? А как их назвать то тогда.... Или субличности что такое... я запутался.... Док говорил - есть субличности там - рыбака, гонщика, футболиста, студента... Это типо что - рамки и границы и роли для нас? То на чем можно основываться типо - беря пример.... Я запутался.... что такое тогда субличности?
 
Я не принимал, мне чего-то не хватает для этого.... мне самого себя не хватает, чтобы собой заниматься. Но я могу себя возродить опять.
Можете? Хорошо. Ваш план?
("Гусары, молчать!"🙂 )
 
Что тогда - у меня бабушка, мама - не субличности? А как их назвать то тогда.... Или субличности что такое... я запутался.... Док говорил - есть субличности там - рыбака, гонщика, футболиста, студента... Это типо что - рамки и границы и роли для нас? То на чем можно основываться типо - беря пример.... Я запутался.... что такое тогда субличности?
Субличности, напомню Леви - когда перечитаете внимательно, для избежания путаницы пишутся с большой буквы. Рыбак, Футболист, Охотник, Занудка,... 🙂
Ну, чтобы никто не подумал, что в голове сидит особый человечек с удочкой 🙂 и мешает жить...или помогает 🙂
 
Субличности, напомню Леви - когда перечитаете внимательно, для избежания путаницы пишутся с большой буквы. Рыбак, Футболист, Охотник, Занудка,... 🙂
Ну, чтобы никто не подумал, что в голове сидит особый человечек с удочкой 🙂 и мешает жить...или помогает 🙂
Не - а чего тогда Бабушка и Мама - субличности? А чего тогда порой воля заменяется... Вместо меня чего тогда Бабушка сплошная? А чего тогда Супер эго - не родители ли сидящие в голове со своей волей - мешиющие или помогающие? Бабушка же субличность... А чего тогда СУпер эго - и почему своя воля воля - замещается не на свою. А?

Я понимаю, ошибки, картина мира - не та и прочее и прочее, не любовь сплошная черная, не умение любить.

Разница какая - между Супер эго и субличностями... бррр.... и субличности тогда - это то что в голове.. образы. Но я то есть и чувства должны быть мои. И кайф и радость и любовь и удовольствия и желания.
 
Не - а чего тогда Бабушка и Мама - субличности? А чего тогда порой воля заменяется... Вместо меня чего тогда Бабушка сплошная? А чего тогда Супер эго - не родители ли сидящие в голове со своей волей - мешиющие или помогающие? Бабушка же субличность... А чего тогда СУпер эго - и почему своя воля воля - замещается не на свою. А?
Это вопросы или риторика?
На вопросы уже есть ответы 🙂
Осталось их прочитать, у автора 🙂

Коротко - ведущую роль берёт на себя то, что было выгодно ранее. Полезно, выгодно! Онанизм проще школьнику, чем соблазнять соседку по парте 🙂
Вот и получается, что соседка реальная, противная Гермиона - сидит одна с уроками, а бодрый рыжий школьник то мастурбирует, то..очень тесно дружит с Гарри 🙂



Я понимаю, ошибки, картина мира - не та и прочее и прочее, не любовь сплошная черная, не умение любить.
Этому учатся, совершенно верно. Но не в роли Ослика ИА, верно?🙂



Разница какая - между Супер эго и субличностями... бррр.... и субличности тогда - это то что в голове.. образы. Но я то есть и чувства должны быть мои. И кайф и радость и любовь и удовольствия и желания.
Находясь в роли Ребёнка, такой субличности - особо не будешь думать о работе или скучной учебе 🙂
Зато желаний и кайфа - выше крыши 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху