• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Нет 🙂
При депрессии этого нет, как нет вкуса и запаха продуктов при ковиде. Грубо говоря. Однако не есть ничего, говоря "я подожду, когда появится"... не всегда хорошая идея.
Это да... Но тем неменее себя строить и действовать лучше бы именно со вкусом... Тогда парафильное ожидание должно отваливаться как бы. Парафильное мнение - о том что ничего не получится, не стоит даже усилия предпринимать..
 
У меня сочитание депрессии с неврозом. Не известно что было первое.. Первое скорее всего - травмы, а потом я стал перенимать чужую эту депрессию и невроз. С такой невротической картиной мира - не может не быть депрессии.
 
У меня сочитание депрессии с неврозом. Не известно что было первое.. Первое скорее всего - травмы, а потом я стал перенимать чужую эту депрессию и невроз. С такой невротической картиной мира - не может не быть депрессии.
Да, невроз дает депрессию а депрессия невроз.
 
Это да... Но тем неменее себя строить и действовать лучше бы именно со вкусом... Тогда парафильное ожидание должно отваливаться как бы. Парафильное мнение - о том что ничего не получится, не стоит даже усилия предпринимать..
Лучше. Для того и применяется...физическое психологическое, излагаемое подробно в "методичке" ВжЛ.
Парафильным тут можно считать не само это ожидание, а скорее активное сопротивление вылезанию из привычного состояния. Основанное в том числе на ожидании подобном, ноге только!
 
У меня сочитание депрессии с неврозом. Не известно что было первое.. Первое скорее всего - травмы, а потом я стал перенимать чужую эту депрессию и невроз. С такой невротической картиной мира - не может не быть депрессии.
Ну. Она нужна Вам? Оставляем как есть.
Не нужна? Меняем положение дел, по методичке, лекарствами или еще как 🙂
Методов много, но все требуют тех или иных телодвижений. А выбор определяется не...отсутствем телодвижений (это когда "само"!), а эффективностью, результативностью.
Имхо 🙂
 
А у нас снег валит, крупный и искрится, мррр
Только это сложно увидеть днем, проснувшись в полдень, будучи недовольным..,
Так же, как сложно увидеть и насладиться зрелищем рассвета, не встав перед рассветом...и не подготовив свой тонус в течение хотя бы пары-тройки недель.
 
Еще хочу вот -


Новый альбом вышел.
 
Последнее редактирование:
Хочу вообще эти пласты мировоззренческие бабушкины убрать - чтобы жизнь и мир был - сочный и вкусный и интересный и наполненный. Убрать эту гадкую готовость восприятия... Когда все воспринимается за меня - вместо меня самого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху