• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док - значит пока не покупаю эти лекарства. Нистатин там точно даёт побочки сильные и противопоказания сильные. Крем впринцепп можно взять - но понятно что не во рту им мазать а в других местах. Но только крема мне тоже две штуки написали. Какой из них брать то? Бррр. Ну и для укрепления иммунитета гепон и свечи тоже пока не беру.
Эххх - мне бы чесночку поесть. Быстро все прошло бы. Но нельзя
 
Крем и для рта тоже годится, очевидно 🙂
И для других мест 🙂
Нистатин....ой, это вообще крайне легкий и так далее препарат, его раньше даже беременным давали, по-моему 🙂
Чесночок - так пожалуйста! После заживления 🙂
Но и остальные компоненты "комплекса _ действий_ для укрепления иммунитета":))
Доброе утро!
Мы уже прибежали, мрр, как хорошо! Ветер оказался не таким страшным 🙂
 
Крем и для рта тоже годится, очевидно 🙂
И для других мест 🙂
Нистатин....ой, это вообще крайне легкий и так далее препарат, его раньше даже беременным давали, по-моему 🙂
Чесночок - так пожалуйста! После заживления 🙂
Но и остальные компоненты "комплекса _ действий_ для укрепления иммунитета":))
Доброе утро!
Мы уже прибежали, мрр, как хорошо! Ветер оказался не таким страшным 🙂
Док. Вы меня путаете. Так брать мне Нистатин? Или нет.... Там противопоказания по кишечнику у него. Как раз по лактазе.... И крем... Как можно кремом во рту - там же написано - поверхностное применение. Во рту не избежать проглатывания.
 
Так брать эти лекарства или нет. Я правда сам не могу понять...
 
Это инфекция или вообще что. Я в курсе что в норме они и так живут там но не плодятся так. Но вчера сказали что инфекция...
 
Док. Вы меня путаете. Так брать мне Нистатин? Или нет.... Там противопоказания по кишечнику у него. Как раз по лактазе.... И крем... Как можно кремом во рту - там же написано - поверхностное применение. Во рту не избежать проглатывания.
Получится минут 15 хотя бы не сглатывать слюну? Да. Что сможет - всосется и будет действовать. Излишки протрете и не станете пугаться :))
 
Для кандидозов наряду с местным лечением я даю обычно Флюкостат 🙂
Пару дней металлический вкус во рту. Зато неплохо справляется 🙂
 
В смысле - Нистатин в разы легче этого самого Флуконазола...
 
Док.... Я не знаю что брать и брать ли вообще
 
Блин...... то одно лекарство, то теперь другое... чего пить то..... и пить ли... Я соображаю не очень сейчас. Страха много.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху