• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вот сколько всего, даже не знаю - принимать это или нет...... : гексарал, Клотримазол, Гепон, Виферон, Низорал, Нистатин Что-то до хрена всего, по моему... Гепон один стоит больше тысячи рублей. По деньгам даже накладно слишком.... И главное я не уверен в целесообразности то... что столько нужно. И без анализа это все пока...
 
Прочитал, собственно про антибиотики НИстатин.

Противопоказания...
Гиперчувствительность. Нарушение функции печени, панкреатит. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Детский возраст до 3 лет. Беременность. Непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция. С осторожностью следует применять препарат при заболеваниях почек, при лейкопении (снижение уровня лейкоцитов в крови). Применение при беременности и в период грудного вскармливания. Препарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.


Так у меня как раз - возможно и есть эта - непереносимость лактозы, а может и дефицит лактазы... Там еще и панкреатит... Кароче - сильно это по кишкам бьет.
 
А на хрена Низорал вообще - я не понимаю.. это же шампунь и крем.....
 
Она вообще своими словами и криками - всю любовь убивает....... Я боюсь что я разучусь прощать это все.... И возненавижу ее, откажусь от нее. Что она мне больше не мать. А просто буду ей пользоваться и все....
Это очень больно, очень больно она мне делает. Пусть ей самой плохо и больно - но она начинает причинять при этом боль мне. И мне ее - абсолютно не жалко после всех этих слов и издевательств и того как они были сказаны, выкриканы мне и в мой адрес.
не так.
Равнодушия - нет. И это говорит о том, что ВАши слова - это слова гневливости. Но не Самости.
ИМХО так.
 
А на хрена Низорал вообще - я не понимаю.. это же шампунь и крем.....
Не 🙂
Это как удивляться, отчего предлагают промывать КОка-Колой ржавые железки 🙂
Состав такой , у Кока-Колы 🙂
И Низорал - это не действующее вещество...
А ТМ (с) 🙂
Кетоконазол - вещество, которое содержится в разных средствах, включая крем с шампунем.
Если я правильно понимаю
 
Да пошла она вообще.... очень больно мне сделала.... Сейчас - на данный момент - знать ее не хочу, нету у меня матери.
По идее - именно вот такое проявление и можно считать ..субличностью Бабушки. И Вы, делая так, поддерживая это - _кормите_ даннную субличность. Сильнее, чем _любые_ говорения бабушкиным голосом...
 
Не 🙂
Это как удивляться, отчего предлагают промывать КОка-Колой ржавые железки 🙂
Состав такой , у Кока-Колы 🙂
И Низорал - это не действующее вещество...
А ТМ (с) 🙂
Кетоконазол - вещество, которое содержится в разных средствах, включая крем с шампунем.
Если я правильно понимаю
Док, Вы лучже скажите - что думаете по всему списку. Список огромный. По деньгам - это тысячи на три лекарств. Что мне делать то блин...... Может пока не брать - а сходить попробовать к Лору еще и к стоматологу? Ну там такие лекарства правда убойные - и противопоказания тоже убойные.
 
По идее - именно вот такое проявление и можно считать ..субличностью Бабушки. И Вы, делая так, поддерживая это - _кормите_ даннную субличность. Сильнее, чем _любые_ говорения бабушкиным голосом...
Все, перестал уже. Остался осадок, но сам не хочу во все это превращаться. Занялся реально проблемой, и лекарствами. И там не знаю что делать.....
 
Док - я же там список написал, под спойлером он - может быть не видно. Посмотрите плиз. Спойлер он типо затуманивает, размывает надпись - там может не сразу заметно быть.
 
Не 🙂
Это как удивляться, отчего предлагают промывать КОка-Колой ржавые железки 🙂
Состав такой , у Кока-Колы 🙂
И Низорал - это не действующее вещество...
А ТМ (с) 🙂
Кетоконазол - вещество, которое содержится в разных средствах, включая крем с шампунем.
Если я правильно понимаю
Понимаете правильно. Но что мне этим кремом мазать - рот? Я конечно могу наверное попробовать помазать другое место - которое там, ага. Но там в инструкции написано вроде про кожу - а не про слизистые.

Про слизистые кстати не нашел... Не знаю - вагинальный крем что-ли для этого. может он подойдет... слизистые же вроде.... но - вагинальный....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху