• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
В точку. Женьку лучше попить триаду из атипичного нейролептика, какого-нибудь хорошего антидепрессанта и что-то из нормотимиков. ИМХО, ага.
Хочется выругаться. Леша - глянь там какой список мне лекарств пить.. Я столько всего не выжру. Не по 25 таблеток же мне пить, плюс всякие свечи, брызганья и промывания. Это перебор уже будет......

Просто не совсем кстати написал, имхо. У меня там проблема серьезная...
 
Нда - похоже низоралом можно и слизистые тоже, кремом... Был не прав. Написано что Вагинальный кандидоз... Но смущает что - вагинальное... Ну хотя - какая разница. тоже слизистая же.
 
Док, Вы лучже скажите - что думаете по всему списку. Список огромный. По деньгам - это тысячи на три лекарств. Что мне делать то блин...... Может пока не брать - а сходить попробовать к Лору еще и к стоматологу? Ну там такие лекарства правда убойные - и противопоказания тоже убойные.
А я уже сказал 🙂
К стоматологу - это раз. По лекарствам - любимая прыскалка Мирамистин через полчаса после еды и не есть, не полоскать часа четыре. Повторные прыски можно и раньше, но чаще не требуется. Ощущение остроты-жгучести снижается уже через полчаса-час, но если начинается снова - можно доптыснуть. Чтобы не давать грибам или микробам размножаться.
Заживление - возложить на сам организм. Ранки во рту - заживают через пару-тройку дней. если им не мешать! Не разъедать.
Диета - пока да.
Иммунитет - само собой, но Вы пока явно не готовы его повышать, это на будущее. Когда сами решите.
 
Нда - похоже низоралом можно и слизистые тоже, кремом... Был не прав. Написано что Вагинальный кандидоз... Но смущает что - вагинальное... Ну хотя - какая разница. тоже слизистая же.
Хоть куда можно 🙂
Это же не шампунь 🙂
 
Все, перестал уже. Остался осадок, но сам не хочу во все это превращаться. Занялся реально проблемой, и лекарствами. И там не знаю что делать.....
Ок, это верно. По знанию - оно есть, но есть неуверенность.
Реал помогает развивать спонтанность.
И даёт помощь, замечу :))
 
Там помимо низорала еще Клотримазол . Только я тоже не понял.... - куда его и как.

Написано вроде поверхностно...
 
Хоть куда можно 🙂
Это же не шампунь 🙂
В смысле - хоть куда? В рот что-ли мазать? На язык мазать? Док - там написано поверхностно вроде. И Низорал и Клотримазол..
Вот с Нистатином все понятно....

Я только так и не знаю - принимать все это мне или нет. Покупать или нет.. Там противопоказания сильные. Да и кроме того - По деньгам тоже... У матери же опять брать.. А она все это воспринимает явно не адекватно - буд-то я сам все это себе придумал.
 
А я уже сказал 🙂
К стоматологу - это раз. По лекарствам - любимая прыскалка Мирамистин через полчаса после еды и не есть, не полоскать часа четыре. Повторные прыски можно и раньше, но чаще не требуется. Ощущение остроты-жгучести снижается уже через полчаса-час, но если начинается снова - можно доптыснуть. Чтобы не давать грибам или микробам размножаться.
Заживление - возложить на сам организм. Ранки во рту - заживают через пару-тройку дней. если им не мешать! Не разъедать.
Диета - пока да.
Иммунитет - само собой, но Вы пока явно не готовы его повышать, это на будущее. Когда сами решите.
Для иммунитет то можно пока виферон что-ли? бррр. Ниститан тоже может нужно? Но это да - это как раз интибиотик .Это бяка........ Еще опять все на кишечник вдарит.... который и так не в порядке....

Док - но я так еще не разобрался. Завтра к Лору. через два дня к стоматологу..... Могу конечно попробовать написать - попросить - чтобы завтра к стоматологу, если возьмет меня. Быстро показаться.


С лекарствами так и не понял пока - брать нет... Вы что думаете - пока не надо, как я понял......

Иммунитет то я вроде как могу - поддерживаю. Витамины пью, питаться стараюсь - вклячая зелень, фрукты, оливковое масло, сухофрукты тоже. Вот физически - не очень.
 
С иммунитетом то у меня из-за кишечника еще хреново тоже. Ну и нервная система влияет. И образ жизни.
 
С иммунитетом то у меня из-за кишечника еще хреново тоже. Ну и нервная система влияет. И образ жизни.
Примерно так. И по всем трём _этим_ пунктам - да, имхо пока не выходите на рабочий режим.
Пока 🙂
По питанию - понятно, вышли :))

Я обучение прошёл, по 9 версии, даже два цикла получилось. Нда...И чего сайт обучения на работе висел...
Вечер сегодня малость вылетел 🙂
Ладно 🙂
Всем пока, до завтра! Доброй ночи! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху