• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Я чего-то не высыпаюсь, но после гимнастики уже лучше🙂
Сегодня пойдем на прогулку-пробежку, для максимального кайфа 🙂
На неделе это не получается - выделяю лишь минут 10-11 в день, а сегодня решили подольше пройтись 🙂
А то не очень ощущается пока, что я в отпуске 🙂
А пробежались вчера с Хроми неплохо, только я долго привыкал к её навыкам 🙂
Харизматичная гномка 🙂
 
Ага и я тоже не оч выспался. Вчера отрубали а я все сидел. Поздно получилось лечь и встать. Состояние не оч. Но я постепенно просыпаюсь. Контролирую невротическую ругань и перевожу пока как могу в другие плоскости. Понимаю что плоховато и сильно я провалился, уснул.
 
Понимание, что уснул - помогает проснуться 🙂
Но не равно пробуждению! Нужно ещё ножками-ручками пошевелить :))
Я норм, отдыхаем сегодня дома, на полную катушку!:))
Одни дома, это нечто!:))
 
Ножками, ручками, мозгами тоже потом. Конечно не равно, как ребенок зависимый же. Нужно еще гадость из себя вылить и нормальным заполнить, любовью и чувством что не один, не одинок. Чувствами настоящими.
 
Если будет время и желание - го вечером постреляем может, разнообразим наше - пвп - пве контентом с остро-сюжетной составляющей.
 
Я позанимался домашними делами. выбираю настолку. возможно стартану даже в магаз за ней - с прогулкой последующей. Несколько переел все таки гадостей - вчера вечером. сладкого. А сегодня кофе сутра и творожок-йогурт - явно оно все вместе не айс. Так что сегодня ничего сладкого не буду.... салаты и всякое буду - но попозже. щас время на спокойствие для желудка и кишечника. Кишечнику похоже что по вкусу пришлось - смена еды так сказать - пока переварил все нормально, тьфу тьфу тьфу. Даже зелень.
 
Организм может, особенно ежели помочь и нервами-суетой ему не мешать :))
 
Я щас поеду за настолкой и погуляю. Док - буду часа через два - два с половиной. Если что - то тогда можно на базу, если получится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху