• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я пока посылку открыл, но бабушка отдыхает, сверлить стол пока на буду 🙂
Хотя очень хочется 🙂
Всего одно отверстие, и девайс на месте!!!:))
 
Бабушка пойдет кушать и быстро отверстие вжух. Или в туалет пойдет
 
Я в метро. Буду часа через полтора примерно может раньше
 
Бабушка пойдет кушать и быстро отверстие вжух. Или в туалет пойдет
🙂
Это теоретически можно, да 🙂
Сейчас прикину куда, поставлю метку, и как выйдет - сразу вжух!:))
 
:)). Я купил чего хотел. Но не все. Ну и хорошо. Что нужно потом докуплю. Еду обратно в метро.. хочу выйти пораньше и ещё пройтись как следует и потом домой. К 8 по своему, к 9 по волгоградскому буду. Может чуть пораньше.
 
Мысли навязчивые. Видимо ругань за то что кого то изображал из себя тока в магазине. Но я не уверен сам что целиком все изображал. А вот ругань уверена. Бррр. За что то искусственное себя ругаю. И ещё больше искусственного вызываю.... А ведь это могло быть свое бытие- если бы не куча контроля и навязчивых мыслей.
 
Но и тонус и расслабленность нужна.
 
Я тута - можно го - минут через - 5 - 10.
 
Не смог удержаться порвал к чертовой матери чехол от смартфона. Больше я в это дро не играю.
 
Опять загрузил. Сраная наркомания. Прогресс на месте. Чехол жалко. Игру ненавижу. Боюсь что телефон так поломаю. Не могу спокойно реагировать. Долбишься как дятел за этот сраный рейтинг. Из-за какого-нить дауна малолетнего проигрываешь, сливаешь все. Или из-за собственной тупости. Ничего нового не выпадает вообще. Скучно. Интерес появляется азарт, когда хорошие сражения. Но когда раз 5 подряд проигрываешь и все одно и тоже. Или контр пик раза так три подряд или даун в афк сидящий или сервера подозрительно в нужный момент лагают или уровень бойцов до фига выше чем в твоей команде. Просто ппц. Реально сидеть и задротить ради этого золота и т.д. при том что играть не интересно без новых персонажей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху