• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
XgMTBsrmojQ.jpg
Я очень рад, что Вы родились!
Пусть жизнь идёт, открывая всё новые, неизведанные ранее приятные и желанные стороны!!
Ура! Мяу! Муррр!!! :))
 
Урррааа! 🙂 С днем рождения, Женя! 🙂

64603.jpg
 
С Днём рождения! 🙂

39a57b84367b1b3d2a68c1667804434b.jpg
 
Оххх - истерю и бушую как бабушка. сутра прям еле собераюсь... плохое поведение - какой-то нервный тиран или что-то такое.... сплю или правда нервничаю и работают субличности очень сильно вместо самости... Убегаю.. Буду на связь выходить.
 
Обнимаю всех, спасибо.... попробую на связь сегодня. и скучаю по всем
 
В неврозе и злой эйфории. Не нравится. Не ощущаю что ругаюсь. Не чувствую. Ругаюсь на других. А себе кажется больше спускать типо ругань начал. Разрешать. Но это не правильно. Не хочу таким становиться. Нужно самость и нужно в себя приходить. И свои ценности. А я в эйфории, ругачий, взвинченный, нервный, властный, злой, подлый и нетерпеливый. Бррр. Нужно самость и эмпатию. Приходится ещё быть не собой тоже. Не помню как собой быть. Кое какой контроль есть. Но стресса много щас. Нужно восстанавливаться. Вот попробую прям щас переключаться постепенно. А так у меня типо невротического субличностноно стержня - который позволяет существовать и играть роль - когда я без тонуса. Эйфория такая невротическая - злая - это не тонус.
 
С одной стороны не нравится с другой то нравится и выгодно... Месть и всякое такое, гнев.....
 
besd.gif

С днем рождения! Желаю тебя всяческого позитива, интересных событий, здоровья и хорошего настроения :emoji_butterfly:
 
У меня совсем не было времени чтобы на связь выйти. Вообщем пусть до продолжается на завтра то есть на сегодня. Можно меня и завтра поздравить и ещё просто поговорить хочется, пообщаться. А то скучаю. Маску весельчака носил целый день . Устал. И соскучился очень. Обнимаю Дока и всех. Док - очень соскучился и очень Вас не хватает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху