• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Я поздравляю в продолжение , с удовольствием!
И обнимаю тоже с удовольствием!
А вот чего желать...
Пожелаешь снятия маски - а вдруг она полезная, необходимая даже !?
Желать возможность снятия маски - тоже смысла нет, есть эта возможность...
Пожелаю я свободы! В пользования возможностью!
Ура Вам!!
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: что значит необходимая маска... Такое чувство что я что - не могу без нее. Что без нее нету меня. Без какого то этого - невротического стержня... А как же свой опыт и свое бытие. Я не ощущаю себя здесь и сейчас. Все словно не совсем настоящее, как бы не совсем со мной происходит, и через какие - то преграды ощущается. Я какой то полностью поддельный, готовый. А как же свое бытие, ощущение себя здесь и сейчас. Хочется ощущать все от ребенка, как ребенок, но вместе со взрослым - но чувства и желания свои испытывать. А маска - делает сразу готовым. Притворство. Притворство - что со мной было то чего со мной не было, роль.. изображение себя каким-то для других, в их глазах. Права была Кристина - меня нету а что есть - все для других напоказ, все искусственное.
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: 😕. Все это такие привычки блин. Делают мир не настоящим и жизнь не проживаешь а играешь
 
Чувство одиночества. И тут на форуме тоже
 
Чувство одиночества. И тут на форуме тоже
Ага, я как раз цитировал, чувства Гарри, когда его держали в неведении друзья 🙂
И одиночество, и обида, и получаемые при обвинительном настрое _ права_, которых он в обычное время лишён...
 
Можно, наверное, или поотвечать ещё немножко...не решил, начну с отвечания 🙂
Что успею.
 
Го, подхожу. включаю винду! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху