• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
:comando::indiana-jones:
А ещё можно... сексуально рвать гиподинамию, как рвут в сладостной страсти рубашку на груди. И пуговки такие - чпемс! чпемс! - разлетаются по комнате 🙂
Можно 🙂
Главное - порвать 🙂
И прекратить кормить депрессию, которая кормит всё прочее, да ещё и с выгодностью в виде моральной оправданности при ипохондрии ряда поступков...
 
Повторюсь.
Когда я делаю ногами раз-два, раз-два, по дому или улице - я делаю это как мамочка.
Обязан ли я при этом вешаться? Чтобы не быть как мамочка? Или могу переключиться с _ данной навязчивости_ по известной методике?
Такие вопросы-сомнения - аналог расчесывания зудящего места...до крови, до мяса.
Вы написали что Ураган эмоций. С одной стороны гордость и сила у меня, а с другой понимание что эмоции могли быть не адекватными. И не хочется этого. Вот и полез выяснять - чьи это и откуда. И блин так и думаю эмоции могут быть субличностными и моими. Могут ли отличаться. Но да - Вы верно сказали и пример привели. Да... Вот не хочется повторять родительские эмоции и поведение. Хотя они могли казаться выгодными.... Охххх. Точно на части расползаюсь. Бррр. Хватит обвинять других и себя тоже, на фиг, на фиг.
Да, чувство что на тебя смотрят из прицела с предосуждением - ужасное.... Если человеку кажется что он тебя знает точно с уверенностью и знает как тебе "лучше" - это ппц как тяжело мне вынести. Если свысока, как родитель. Хочется этого родителя отпинать. Но знаю что там где то внутри и ребенок у человека, который сам от этого внутреннего родителя возможно страдает.
А компенсация живости достижениями это известная штука.
 
Когда я делаю ногами раз-два, раз-два, по дому или улице - я делаю это как мамочка.
Док, ты можешь есть встать на четвереньки и передними лапами работать, тогда не будешь как мамочка🙂
Вообще интересный образ ты с прямохождением привёл. А чо правда что на этом строится подмечание сходства с мамой у Данте и так называемая субличность мамочки и бабушки?
 
Док, ты можешь есть встать на четвереньки и передними лапами работать, тогда не будешь как мамочка🙂
Вообще интересный образ ты с прямохождением привёл. А чо правда что на этом строится подмечание сходства с мамой у Данте и так называемая субличность мамочки и бабушки?
Хм, могу 🙂
Могу я так, могу этак, со словами и без слов 🙂
А вот когда "встать на четвереньки и есть без лап" приравнено к "тогда я точно буду не как мамочка" и становится единственным видимым, доступным способом стать собою - это уже тяжко.
Когда же такого, даже такого способа вообще не видно, или (как Уилу) не хочется пользоваться этим, а других не видно - тогда приходит безнадёга...тоска серая.
А начинается это - со сверхценности.
Скриншот чего я вчера тоже кинул в говорилку 🙂
Совсем понятным, простым языком там..
 
Вы написали что Ураган эмоций. С одной стороны гордость и сила у меня, а с другой понимание что эмоции могли быть не адекватными. И не хочется этого. Вот и полез выяснять - чьи это и откуда. И блин так и думаю эмоции могут быть субличностными и моими. Могут ли отличаться. Но да - Вы верно сказали и пример привели. Да... Вот не хочется повторять родительские эмоции и поведение. Хотя они могли казаться выгодными.... Охххх. Точно на части расползаюсь. Бррр. Хватит обвинять других и себя тоже, на фиг, на фиг.
Да, чувство что на тебя смотрят из прицела с предосуждением - ужасное.... Если человеку кажется что он тебя знает точно с уверенностью и знает как тебе "лучше" - это ппц как тяжело мне вынести. Если свысока, как родитель. Хочется этого родителя отпинать. Но знаю что там где то внутри и ребенок у человека, который сам от этого внутреннего родителя возможно страдает.
А компенсация живости достижениями это известная штука.
С другой стороны - я задумался - а зачем мне выяснять у кого - чего. Хорошо так задумался. Опишу щас, поздне.. коротко - если для защиты - то это одно. Это значит я жду угрозы - заранее, а если для коммуникации - это другое. Но если для коммуникации - то я должен видеть - всю личность, личности. А не те части - от которых предположительно защищаться собираюсь обычно - типо - невротические или родительские или агрессивно-давлеющие.
 
А то так можно заранее компромат собирать типо.
 
А то так можно заранее компромат собирать типо.
Не собираешь ты никакой компромат. Уж тем более скурпулезно и на отдельных личностей. Палишь из обобщенных в общем орудий массового поражения. По площади так сказать. Если бы ты собирал индивидуально на каждого компромат, то ты бы лучше узнал человека и тыщу раз подумал бы перед тем как задействовать оружие массового уничтожения.
А так то всё обычненько и обобщенно.
Разницы нет, что ты по Кристинке пальнул, что ты мог по кому угодно пальнуть. А индивидуальные компроматы так не работают.
Зачем вообще отдельный компромат на кого-то когда ты допустим относишь человека к группе врагов народа или к какому-то плохому и злодейскому сообществу? Если ты убежден что они плохие, то компромат тебе не нужен, за тебя уже всё про них плохих тебе рассказали и ты уже всё знаешь, что они детей на завтрак едят🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Данте, кстати собери на меня компромат. Ну серьёзно, мне бы этого хотелось. Только чур на меня.
 
Можно 🙂
Главное - порвать 🙂
И прекратить кормить депрессию, которая кормит всё прочее, да ещё и с выгодностью в виде моральной оправданности при ипохондрии ряда поступков...
А мне интересно - когда Спутник это пишет он понимает что это если не ко всем то ко многим относится. Ну и относит это к себе или нет.

Ну и депрессия ведь бывает разная. И ещё не известно что кто где и у кого что кормит.

Я не вижу некоторых частей личности которые мне дороги у него, может быть я не понимаю и они есть. Ну вот не вижу и это меня беспокоит. Чего то что связано с любовью - доверия, мягкости, гибкости, дружественности какой-то. Живости, раскрепощенности. Может они есть а я не вижу или это прячется. Но меня это беспокоит. Ощущаю дискомфорт. Что человек любым словом может мне указать что нужно делать внезапно. Сам на строен вообщем кажется на достижения и считает что другие тоже так должны. По моим чувствам. Поэтому мне довольно неприятны комментарии.

Что то эротическое тоже вроде не к месту. Оно не мешает но не к месту, демонстративное какое-то. Агрессивное.
Понятно что шутка.
По моим ощущениям. Док говорит о депре - и говорит что она кормит. Да кормит и подозрительность тоже.

Ну может я предозраняю себя от влияния других людей так, в таком состоянии. Особенно от людей которые не сомневаются в своих поступках и суждениях. Значит я ещё не могу пока без такой защиты. Одновременно и быть открытым и не опасаться влияния. Все друг на друга влияют но чтобы управлять этим и разбираться нужна личность более цельная и сильная. Или как то так. Скорее цельная и сила не в плане силы а в плане границ и понимания, ощущения себя. И управления влиянием других людей на себя.
 
Последнее редактирование:
Док говорит - прекратить кормить депрессию. Он имеет в виду кого? Меня только или и других форумчан. Андрея имеет в виду?
Да, хмм искать компромат чтобы защититься не правильно. Но с другой стороны как мне сейчас ещё разбираться в людях.
Хотя это получается недоверие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху