• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не совсем.
Материнскую любовь заработать придется. Во многих семьях так.
Пачка баксов в кармане - из той же оперы, как и успешная карьера и приличная семья..
То, что эта аксиома ошибочна - очевидно...но не носителям данной идеи, кажущейся аксиомой.
Они так и норовят _подзаработать", или же проверить на вшивость носителей альтернативных версий. Как они, без покупки любви, будут себя вести, негодяи...?!
🙂
Вообще я согласна конечно что есть такая фигня. Только говорить о том что сегодня ты любовь зарабытывал, вчера не зарабатывал, завтра, продал любовь, послезавтра украл или украли любовь - смысл какой?
Или например Дока проверил на вшивость, Док оказался блохаст🙂
 
Данте, ответь мне на простой вопрос - я сдохла, я мертва?
Мне уйти из твоей темы?
Я уйду. Я тебя просто поставлю в игнор и твоя тема у меня не будет высвечиваться и твои сообщения.
Мне это важно. Мне ответ нужен сейчас а не когда будет А, Б, В. Мне плевать на Доковские расклады.
 
Док, я фонтанирую идеи.
Давай Док любовь украдём🙂
Вот если любовь можно заработать, можно купить, то почему любовь нельзя своровать?
Предлагаю любовь своровать и выкрасть🙂
Чо можно еще с любовью делать?
Я надеюсь всем понятно, что я предлагаю абсурдные варианты. Чтобы конечно каждый задумался. Оценил бы любовь в денежном эквиваленте🙂
А то тут люди вон любовь зарабатывают. И так серьёзно об этом говорят, не шутят. Вот взял и любовь заработал. Настоящую любовь, ого. Да это просто ударники социалистического труда, труженники любовного фронта🙂

У меня от всего от этого возникает вполне очевидный вопрос - что такое любовь?🙂
Я не знаю как любовь заработать, купить и даже украсть. А чо с любовью можно всё это сделать?
Это можно.
:))
Украсть, продать, перепродать...перепродать оптом (сутенёры)... , перепродать рассказы о том, как продают,...
Пытаются, по крайней мере.
Как минимум обесценивая и делая любовь мифом.
А настоящую...не видят, в упор. Как Уил не видит метода Вити Малеева. И Патрокл не видел очевидных для других вариантов.
Чарли, эмоциональные Чарли Гордоны...
 
Вообще я согласна конечно что есть такая фигня. Только говорить о том что сегодня ты любовь зарабытывал, вчера не зарабатывал, завтра, продал любовь, послезавтра украл или украли любовь - смысл какой?
Или например Дока проверил на вшивость, Док оказался блохаст🙂
Есть блошки 🙂
Умеренное число.
 
А это зачем? Диагнозы себе выставлять? Так я как бы не специалист🙂
Данте вон в себе всё нашел из перечня🙂 для понимания полной картины так сказать. А если для понимания полной картины то нужно всё на себя примерить🙂 ну логично же и тогда кажется что картина полная🙂
Док, серьёзно, зачем этот ДСМ-5?
Мы ведь не специалисты, мы не знаем как работать с подобной информацией. Да и не нужно нам. Или нужно? Ну так научи и покажи как с этой информацией работать.
И зачем нам такая психологическая информация, которая может нужна для специалистов, студентов медиков.
Миллионы людей живут без этой информации, даже миллиарды, и ничо вроде, живут как-то и неплохо живут, хорошо даже живут и счастливо живут. Ты тут вываливаешь ДСМ-5 нам. Без этого никак?
У доктора на счастье нужно знать ДСМ-5 наизусть чтобы быть счастливым?
Таки нет 🙂
Но чтобы не ставить себе диагноз хм, родильной горячки - есть смысл примерить к себе весь справочник, и за абсурдностью "безнадёжно больного" - избавиться от ипохондрии
 
Все навязчивые мысли и живым себя не ощущаю. Словно нет живой ребеночной части. Словно опять на части развпливаюсь. И в депре, но не понимаю этого.

Док а вот эти все диагнозы это же ужас если на себя мерить. Но поведение и состояние то плохое. Реально кажется что куча расстройств и махровый невроз. И опять я забыл нить к себе.
 
А зачем ужас?
Если можно жить.
Как Карлуша :))
Я сейчас - как Карлуша, который пишет пачку бумажек
То есть - рад попрыгать 🙂
Но сейчас - решил писаниной заняться. Надо 🙂
 
Неадекватно ли я реагировал на форумчан - вроде да. Но неадекватно ли вели себя они - тоже да, не вполне. Неадекватность на неадекватность. Страх, гнев и включение защит...

Какие есть разные стадии или интенсивности у депрессии. Хмм. Я думал что жить и действовать в неврозе и в депре это создавать все больше мощных защит невротических. Но неврозу могут быть подвержены не все части личности наверное, и депрессия может быть разной интенсивности.
 
Нет, депрессию нужно отличать от - " кровь, кишки, расдрасило". Это прям вообще - как пить дать. Дальше не буду делать выводы, хоть они напрашиваются, но может оказаться просто телепатией выгодной.

Я начинал уже ощущать депрессию в других - но возможно есть разная ее разновидность и или интенсивность. Что то типо - гневливой депрессии , которая держит хммм в тонусе, но только невротическом скорее всего.
Сильную и глубокую не перепутать. Когда кажется что плохо очень. Но да - лезть в нее чтобы спасти человека это самое верное чтобы там же в депре с ним и оказаться. Это как болото. Лезешь в болото чтобы вытащить другого а получается что засасывает уже двоих да ещё и гораздо сильнее и быстрее.
А гневливая реакция на депрессию или человека в ней - это вообще верный способ самому в депру погрузиться.

А у меня помимо депры - правда словно личность как у ребенка, невроз,защиты. Не хватка бытия своего, действий. Охххх. Кажется так.
 
А зачем ужас?
Если можно жить.
Как Карлуша :))
Я сейчас - как Карлуша, который пишет пачку бумажек
То есть - рад попрыгать 🙂
Но сейчас - решил писаниной заняться. Надо 🙂
Жить можно но нужно жить хорошо, без всяких этих расстройств.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху