• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я не спрашивал этого у тебя, ты не правильно понял. Я просто озвучил свои мысли. Мне не нужно ответа от тебя на этот вопрос. Возможно мне и вопросом этим не нужно задаваться, но это мое личное дело.
А тебе бы я не стал задавать этот вопрос.
 
Я не спрашивал этого у тебя, ты не правильно понял. Я просто озвучил свои мысли. Мне не нужно ответа от тебя на этот вопрос. Возможно мне и вопросом этим не нужно задаваться, но это мое личное дело.
А тебе бы я не стал задавать этот вопрос.

А, ок. Бывай.
 
А мне интересно - когда Андрей это пишет он понимает что это если не ко всем то ко многим относится. Ну и относит это к себе или нет.

Ну и депрессия ведь бывает разная. И ещё не известно что кто где и у кого что кормит
Хм, я пишу - для многих форумчан, очевидно. Потому, что любая депрессия - мешает. И жить и радоваться.
Но в данном случае - Вам, конечно. Очень уж ярко мешает..
 
И Вам не хворать.
И ещё - когда в чем то не уверен то лучше спросить, имхо. С чего ты взял что я тебя принуждать к чему то начал я не знаю. А вопрос этот он больше личный для меня, тебя касается опосредованно. И тебе бы я его задавать не стал, это довольно резкий и странный вопрос был бы - если бы я так спросил, к тому же я считаю что сам человек может и не знать или находиться в каком то состоянии привычно. Это по себе знаю.
 
Хм, я пишу - для многих форумчан, очевидно. Потому, что любая депрессия - мешает. И жить и радоваться.
Но в данном случае - Вам, конечно. Очень уж ярко мешает..
Ну дальше я разбираюсь. Не для этого же Док. А что бы понять и увидеть свои ошибки.
 
я буду говорить и делать то что считаю нужным.
Это логично.
С какой целью, вот в чем вопрос...
Например, Уил очень захотел сбросить ядрёную бомбу на Москву, на наши с Вами головы. Считал это нужным и так далее...а мы что-то были против.
Помните?
При этом он не хотел лично меня или Вам уничтожать, это как бы заодно выходило. В одном залпе.
У Вас тоже бывает, что посчитали нужным...и - вышло как-то нехорошо?
Сейчас - примерно такой случай, вроде.
Лучше всё же отдохнуть, восстановиться, и затем ответить... нежели ответить "поскорее, пока запал не остыл"..
 
Ну дальше я разбираюсь. Не для этого же Док. А что бы понять и увидеть свои ошибки.
Таки в депре их рассматривать, или после выхода?...
Это ключевое.
По Вашей версии - надо их рассмотреть, и депра исчезнет. Примерно так?
А по моему...если ошибки сочетаются с депрой...реакция саморазгорается. Вместо анализа и улучшения, или вместе с этим - просто дырка получается. Под ногами..
 
Это логично.
С какой целью, вот в чем вопрос...
Например, Уил очень захотел сбросить ядрёную бомбу на Москву, на наши с Вами головы. Считал это нужным и так далее...а мы что-то были против.
Помните?
При этом он не хотел лично меня или Вам уничтожать, это как бы заодно выходило. В одном залпе.
У Вас тоже бывает, что посчитали нужным...и - вышло как-то нехорошо?
Сейчас - примерно такой случай, вроде.
Лучше всё же отдохнуть, восстановиться, и затем ответить... нежели ответить "поскорее, пока запал не остыл"..
Не. С какой целью я думаю что видно и понятно из постов. Уж точно не для того чтобы принудить к чему-то или около того. Чтобы разобраться в себе прежде всего. Может щас и не нужно. Не спорю. Но вот понят кажется был не правильно. Я же там много писал - типо про компромат. Возможно защита или недоверие. Лишнее и вредное. Я к этому. Но границы все равно соблюдать и держать нужно.
 
Равенство - да, это когда ты не стыдишься своих слабостей и признаешь их. И дружба - это когда вместе и победы и поражения.
Кстати...на эту тему неплохо чувствует Перикл 🙂
Он не всегда и не всё думает, но ощущает - неплохо.
 
Не. С какой целью я думаю что видно и понятно из постов. Уж точно не для того чтобы принудить к чему-то или около того. Чтобы разобраться в себе прежде всего. Может щас и не нужно. Не спорю. Но вот понят кажется был не правильно. Я же там много писал - типо про компромат. Возможно защита или недоверие. Лишнее и вредное. Я к этому. Но границы все равно соблюдать и держать нужно.
Защита...она разная бывает.
Уил от гомофобов защищался. От негодяев.
Бомбой, конечно, другого в голову не приходило...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху