• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сарказм никогда не помогал подобному желанию.
Если я сыну, получившему троечку, буду читать морали в подобной язвительной форме, я не получу любви к учёбе! А дочь, мне сейчас подумалось, что не хочется даже думать в эту сторону, что будет делать моя дочь. В лучшем случае решит, что я дура и похоже стала занудкой. Нет, не хочу!!
С каких это пор меня к Данте в родители записали?
Это кстати тоже вымораживает, будто я должна быть такой взрослой и понимающей, ждать когда план Барбароса сработает и план Дока и Данте дойдёт от А до Б.
Я не хочу на себя брать эти обязательства. Я получается неправа, что я дескать веду себя не взросло. Вот это действительно выглядит манипулятивно.
 
С каких это пор меня к Данте в родители записали?
Это кстати тоже вымораживает, будто я должна быть такой взрослой и понимающей, ждать когда план Барбароса сработает и план Дока и Данте дойдёт от А до Б.
Я не хочу на себя брать эти обязательства. Я получается неправа, что я дескать веду себя не взросло. Вот это действительно выглядит манипулятивно.
Обе две стороны неправы.
Как говорил известный всем Полиграф П.Ш.
 
Задрло это выяснение - прав - не прав. Доброе утро.
ДОк - отвечая на Кристинины посты в моей теме - старательно мешаете мне в себя приходить. Меня прямо тошнит от этого - должен не должен, ребенок - не ребенок - будь родителем.
У меня мать с таким поведением. Вроде как мать - родитель, но только на поверку - я должен был для нее переодически играть роль родителя. Причем - не то чтобы я хотел - а должен, а она роль ребенка.
Поэтому - все это на фиг. Я не буду сейчас думать в чем я там был не прав - когда лезут меня доставать и требуют чего-то, при этом - вообще не на сколько не поменяв свое поведение. Собственно - переключиться нужно.
 
Сначала переключиться, не спорю. Уже вчера, например 🙂
Тянуть с этим точно не надо, имхо.
Грубо - если это вовремя, быстро сделать, переключиться, то уже вчера были бы в себе и собой. И вполне смотрели бы на слова Кристины ...трезво.
Что касается меня...
Я не прав.
В час ночи захожу на форум, чтобы пожелать спокойной ночи...и вляпываюсь в дерьмо. Не стал искать, где выразить свои чувства, сорри. Прямо тут сказал. Корректно. Грррр..
 
И вполне смотрели бы на слова Кристины ...трезво.
Может и мне предложишь смотреть на слова Данте трезво. Ну так я и трезво смотрю - слова Данте это дерьмо. Ну ты то может и найдёшь потайные смыслы, тройное дно, зерно истины.
 
Может и мне предложишь смотреть на слова Данте трезво. Ну так я и трезво смотрю - слова Данте это дерьмо. Ну ты то может и найдёшь потайные смыслы, тройное дно, зерно истины.
Да, вижу, Вы ошибаетесь.
И упорны, в своей линии.
Напомню - в любом поле и ориентации такое поведение ...делает несчастными окружающих и самого такого человека. С гарантией, заведомо несчастными.
Причём у вас возможность сейчас, изменить этот привычный паттерн.
Или не менять.
Решать Вам.
Делать конфликт конструктивным или деструктивным, выбор в одну или другую сторону...
Это Ваша задача.
 
Сначала переключиться, не спорю. Уже вчера, например 🙂
Тянуть с этим точно не надо, имхо.
Грубо - если это вовремя, быстро сделать, переключиться, то уже вчера были бы в себе и собой. И вполне смотрели бы на слова Кристины ...трезво.
Что касается меня...
Я не прав.
В час ночи захожу на форум, чтобы пожелать спокойной ночи...и вляпываюсь в дерьмо. Не стал искать, где выразить свои чувства, сорри. Прямо тут сказал. Корректно. Грррр..
Ага, поэтому я уже не заходил вчера. У меня мать вчера тоже - как бабушка у Вас. То помирать задумывает то еще что. Я хожу вот тоже такой злой. Грррр. А со смартфоном - вообще ппц - в смысле поведения матери, хотя чего я ожидал. Честно - негативных эмоций и переживаний - перебор. Хожу - правда - как родитель-собака злющая. Сорри.

Матери не хорошо уже довольно долго. Или сердце или хандроз. Плюс резкая смена погоды. То душно - то холодно, то адские гром и молния с ливнями и градом. Думаю что хандроз - но кто его знает.
 
У нас с погодой пипец, даже у сотрудников 🙂
Давит, мигрень, а дождя нет..бабушка лекарства принимает, и тьфу*3🙂
Пока держится.
Мы сейчас быстро смотаемся за Волгу, надо полить дачу и мне три дела железячных сделать, не успел в субботу. И отдохнуть, хоть недолго 🙂
И бегом к бабушке 🙂
В прошлый раз возвращаемся, она кулаком грозит в окно 🙂
Это ещё лучший вариант был 🙂
 
Делать конфликт конструктивным или деструктивным, выбор в одну или другую сторону...
А как сделать конфликт конструктивным?
Например? Твои предположения какие? Или просто с потолка взял что дескать нужно всё в конструктив переводить и зарабатывать плюсики в карму.
Давай конфлик в конструктив переведём. Ты Док покажи что ты не балабол. Покажи как можно в конструктив конфликт перевести. Хоть примерчик маленький.
Меня же знаешь что волнует? Что просто ни к чему не прийдем, ничего не решим и главное разбежаться по углам и представить что сдохли друг для друга. Но это ведь вариант Данте тогда воплощается.
 
А вообще я так подумала, что мне понравилось как меня Данте хоронит и крест ставит. Типа сдохла для него. Но видно что еще не до конца сдохла, реагирует на покойницу. Я хочу чтобы Данте за базар свой ответил. Довёл дело до конца. А то получается просто пугал меня. А я не люблю когда мной пытаются так манипулировать. С шантажистами и манипуляторами и с террористами так надо поступать. Ну, Док, ты ж антитеррором занимался. Тебе ли не знать.
Данте хотел показать какой он крутой мужик. Пусть покажет. Кристинка рвёт тельняжку на груди.
Или скажет что это было недоразумение, что он ничего такого не имел в виду и погорячился. Этого будет достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху