• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Всем бай.
Чтобы мне не пришлось с яростью носиться сегодня вечером по стадиону - я иду переключаться 🙂
Ибо психопрофилактика - немаловажная часть жизни каждого форумчанина...
 
Ну, я не возражаю, если настаиваете - отправиться в Норку и там сказать !#(*$&(*#&$O(^^(*&(*&(!!! и грязно выругаться.
Если это Вам поможет, прямо сейчас.
А уже затем - обсудим.
Случай, напомню - как в классическом "она первая начала!", и меня скорее интересует - когда же и кто _первый_ прекратит ...добрасывать недоброшенное.
Ты не понял, Док.
Меня интересует вопрос наносят ли действия Данте вред другим участникам, конкретно мне? Следующий вопрос - вреден ли форум в токсичном прохождении по личностям?
Меня знаешь что удивляет? Что при твоём молчаливом согласии тут беспредел творится. Читал Палату номер шесть?
Вот там же врач когда сам стал пациентом то ощутил все прелести на себе.
Ты Док себя как это врач себя ведешь. Пока не попадешь и не станешь пациентом, то как слепой просто.
Может это тебя надо закрывать, чтобы проникнуться жизнью подопечных?
Меня это больше расстроило. А ты мне про сначала А а потом Б говоришь.
Я очень рада слышать как ты озвучиваешь план для Данте, но мне то что с того?
Я хочу чтобы сейчас прекратились всякого рода прохождения по моей личности. Я не хочу ждать пока Данте станет живым и веселым и не токсичным.
 
Когда некто с недовольным лицом заходит в автобус и начинает ворчать..или жаловаться на Путина, к примеру - он ...нарывается, и очень может вскоре получить _подтверждение_ своим мыслям, словам и настрою - в этом автобусе и правда негодяи едут, и кроме Путина - полно тут гадов, заслуживающих наказания...
Это не ...перенос вины, не обвинение.
Это - предложение развивать прогностические навыки, избавляясь этим от виктимности.
Тонус же - ...он рядом. Про время "бай" я спрашивать не стану 🙂
Это шаг - после тонуса и после чувства самости, без них - развиваться прогностические навыки - не стоит. А так - я тоже самое сказал вообщем-то. Я зеркалю на себя. И песню джедаев тоже - на себя, оказалось прикольно и много смыслов. Само собой - не только на других, а на себя. Так точнее выходит. Наверное на других - даже не надо, там тока частично что-то видно.

Вот. Вчера кстати ждал Вас в говорилке, не вырубал ее, понял что уже не придете, поздно уже было.

А на сколько позволяет состояние - я уже - отвлекся и переключаюсь. Пока что не совсем хорошо и неприятно, фоновое. Но это фоновое.
А вот эмоций нет, мало.
 
Вообще - я как капельку восстановился, чуть-чуть - только себя увидел и картину целиком - стало легче. А то было чувство - что мне приписывают полно всего. Кучу разных пороков, подлостей, болезней и вообще. Честно говоря - была ошибка - я ее увидел - с Андреем. Вот и стало легче, а то было чувство что я неадекватный совсем, типо - что все видят - то что мне не видно. Нужна была поддержка тогда - очень сильно. Так как я испугался и растерялся и стало еще држе. Потому - тогда комментарии - с обсуждением меня - воспринимались - как позиция, да. Ну и видимо еще во всем этом - оценка себя, в смысле - забота о том как выглядишь, как воспринимают других. Что гадость в каком-то смысле.
 
Это шаг - после тонуса и после чувства самости, без них - развиваться прогностические навыки - не стоит. А так - я тоже самое сказал вообщем-то. Я зеркалю на себя. И песню джедаев тоже - на себя, оказалось прикольно и много смыслов. Само собой - не только на других, а на себя. Так точнее выходит. Наверное на других - даже не надо, там тока частично что-то видно.

Вот. Вчера кстати ждал Вас в говорилке, не вырубал ее, понял что уже не придете, поздно уже было.

А на сколько позволяет состояние - я уже - отвлекся и переключаюсь. Пока что не совсем хорошо и неприятно, фоновое. Но это фоновое.
А вот эмоций нет, мало.
Ты вообще читаешь, что Док пишет?
Зачем ты начинаешь куда-то в сторону уходить и гадать и дополнять своими умозаключениями?
Док сказал что ты виктимен и прогноз у тебя плохой. Надо развивать прогноз.
Ты же и мне сказал, потому что виктимен. Ты плохо спрогнозировал свои слова. Учимся прогнозировать.
 
Вообще Данте, тут у нас народ нервный, ты прогнозируй что говоришь и кому говоришь.
Перед тем как кого-то хоронить соберешься ты подумай, а человек просил чтоб его хоронили, и кто ты такой чтоб хоронить? Гробовщик?
Потом подумай что человек может воспротивиться. Может встать из могилы.
Зря ты начал этот детский сад по объявлению бойкотов и вручению черной метки. Ты себя в детстве так интересно вёл? Или научился у тех кто тебя пинал?
Ну так это нехорошо.
 
Я хочу Данте выразить большое саркастическое спасибо за погружение в детство и причем не в самые светлые моменты детства, где черные метки, бойкоты, где гадкие утята и прочее и тому подобное.
Мы замечательно я смотрю движемся в сторону Ребенка. Хорошо так по болячкам проходимся.
Поэтому вопрос - а зачем тогда нафиг этот форум? Вот для этого что ли? Нет, мне для такого не нужно.
 
Хм, ну вот я поработал сейчас, иду спать.
А мне...из под кровати вылезают добрые люди? 🙂
Всем доброй ночи, я повторюсь.
Разве меня плохо слышно?...
 
Доброе утро!
Ну, выспался 🙂
Разово - терпимо оказалось
Но ежедневно так не покатит 🙂
Короче - убегаем :))
 
Я не хочу ждать пока Данте станет живым и веселым и не токсичным
Сарказм никогда не помогал подобному желанию.
Если я сыну, получившему троечку, буду читать морали в подобной язвительной форме, я не получу любви к учёбе! А дочь, мне сейчас подумалось, что не хочется даже думать в эту сторону, что будет делать моя дочь. В лучшем случае решит, что я дура и похоже стала занудкой. Нет, не хочу!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху