• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Кстати - открываться и быть при предвзятости своей или предвзятости со стороны - не возможно.
 
А взрослая часть не пойми откуда, без ребенка не берется Док. В смысле эмпатия та же - в процессе. Но не в процессе ругани. Но просто из неоткуда без тонуса и ребенка не берется взрослая часть. Она же растет вместе с ребенком. А для этого нужно свое бытие.
Ну.
В процессе ругани ребёнок очень особенный вырастает 🙂
ПОтому - _сначала_ убираете предубеждение, избавляетесь от него...а это несовместимо с теми словами. которые вы с Кристиной перебрасываетесь.
А уже затем - Ребёнок и прочие части будут формироваться.
Что про тонус - я умолкаю. Лишь молча машу ручками, каждое утро 🙂
 
Ну, есть такие.
Это может быть как радость от наступания (сам процесс), так и радость от реакции жертвы или радость от последующей стычки.
Во всех случаях Вы приносите наступающему максимум удовольствия своим поведением.
Верно?
Удовлетворяете...старательно.
Я же - говорю о переучивании на новую , не-виктимную модель поведения.
В том числе говорю 🙂
Тут - что касается КПТ упомянул ,как более наглядное.

"С сегодня" - это ключевое.
Все наверное добрые дела губятся и сохнут на корню словами "ну, со следующей недели!", "ну, с понедельника возьмусь!"...
Тогда не начну - а вернусь к тому что начал.

КПТ? Может КПД?
 
Кстати - открываться и быть при предвзятости своей или предвзятости со стороны - не возможно.
Ну да. А затем она, предвзятость? Кроме как ...для удобства сохранения Бабушки...
 
Тогда не начну - а вернусь к тому что начал.

КПТ? Может КПД?
КОгнитивно-поведенческая.

Начало - к разным точкам, важно, ключевое - то, что сейчас, а не ...когда тот баран первым с моста удалится!
 
Ну.
В процессе ругани ребёнок очень особенный вырастает 🙂
ПОтому - _сначала_ убираете предубеждение, избавляетесь от него...а это несовместимо с теми словами. которые вы с Кристиной перебрасываетесь.
А уже затем - Ребёнок и прочие части будут формироваться.
Что про тонус - я умолкаю. Лишь молча машу ручками, каждое утро 🙂
Хмм Док - я уже давно перестал перебрасываться. Вообще - мало об этом думаю. Может дело в фоне что внутри. Вот. От всего этого не хорошо внутри и тонуса нет. Я стараюсь реагировать спокойно и отстраненно. А чувств нет, если тока фоном. А так - пофигу.
 
Ну да. А затем она, предвзятость? Кроме как ...для удобства сохранения Бабушки...
Я говорю что предвзято ощущать предвзятость это бррррр. Предвзятая предвзятость. Телепатия. Но телепатия ли - когда сразу подтверждение. Это система. А она на фиг нужна. А безтонуса и переключения не выйти.
 
Сначала А, затем Б.
Сначала прийти в себя и убрать предубеждения, а уже затем - разбор полётов.
Логично вроде?
Где это сделать - не принципиально.
Кто переключается более ...тормознуто - я измерять не стану, это не принципиально.
Важно сейчас, чтобы сохранение раздражённо-обиженного состояния не было _выгодным_.
Одному или обоим участникам.
Слышь, Док, если б это меня не касалось то ты там можешь сначала А потом Б и С и весь алфавит.
Вас изнасиловали, вы не переживайте, сначала А потом Б. Сначала насильник пусть придёт в себя, успокоится, а потом разбор полётов. Так не годится.
 
Я говорю что предвзято ощущать предвзятость это бррррр. Предвзятая предвзятость. Телепатия. Но телепатия ли - когда сразу подтверждение. Это система. А она на фиг нужна. А безтонуса и переключения не выйти.
Когда некто с недовольным лицом заходит в автобус и начинает ворчать..или жаловаться на Путина, к примеру - он ...нарывается, и очень может вскоре получить _подтверждение_ своим мыслям, словам и настрою - в этом автобусе и правда негодяи едут, и кроме Путина - полно тут гадов, заслуживающих наказания...
Это не ...перенос вины, не обвинение.
Это - предложение развивать прогностические навыки, избавляясь этим от виктимности.
Тонус же - ...он рядом. Про время "бай" я спрашивать не стану 🙂
 
Слышь, Док, если б это меня не касалось то ты там можешь сначала А потом Б и С и весь алфавит.
Вас изнасиловали, вы не переживайте, сначала А потом Б. Сначала насильник пусть придёт в себя, успокоится, а потом разбор полётов. Так не годится.
Ну, я не возражаю, если настаиваете - отправиться в Норку и там сказать !#(*$&(*#&$O(^^(*&(*&(!!! и грязно выругаться.
Если это Вам поможет, прямо сейчас.
А уже затем - обсудим.
Случай, напомню - как в классическом "она первая начала!", и меня скорее интересует - когда же и кто _первый_ прекратит ...добрасывать недоброшенное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху