• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я забываю что у меня депра и невроз. А ещё я забываю что личность может быть не настоящей. Ложной. Ой или я не забываю а думаю об этом но это не помогает. А вот что мое псих состояние зависит и от физического и от депры с неврозом я забываю . А что такое невроз - это наверное когда личность не настоящая бррр. Но как жить вообще..
 
Не, действовать Вы можете. Пальчиками пошевелить, пройтись, отжиматься хоть с опорой на кровать или стул...
То есть - физическое действие Вам доступно.
Прям щас!🙂
Да. А смысла в этом не вижу. Забываю что это я. И жду когда будет желание. Чтобы понять что это я
 
Да. А смысла в этом не вижу. Забываю что это я. И жду когда будет желание. Чтобы понять что это я
Ну, если я что-то забываю - ставлю напоминалку.
И выполняю, даже если например утром вставать не хотелось 🙂
И не помнил в 5.30 утра - зачем вставать и тащиться на пробежку 😉
 
На форуме ответил, теперь поработаю .
Видимо сегодня в говорилке не буду, до завтра! Доброй ночи! :))
 
А я это... Я просыпатьс хочу. И живым быть. Ощущать чувства..
 
Хочу выздороветь. И скоро тоже спать Док. А Вы после того как ещё поработает.
 
пустовато. и одиноковато. и бессмысленно. А цель ведь и в жизни - не так звучит - как делать чтобы достигать.... вроде нет - а чтобы было интересно и нравилось - да.... а у меня сидит установка на достигать. и при этом же чувство что ничего не достигну. бррр. задрло все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху