• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
🙂 Тогда следующий вопрос - отчего Спутник умеет, подчеркну - умеет не ругаться на себя как сапожник?
Это бесполезно потому что, и лучше вместо ругани что то другое сделать. Починить, наладить, укрепить, исправить. В том числе и в себе что-то тоже.
 
Ещё от него же 🙂
Реклама, но добрая 🙂
 
Может и откаты у него были - как у меня?
Я правда - разобрался на части, кажется, - Док.
Мне нужно будет всю ВжЛ перечитать и потом другие.

Мне же было так хорошо почти. Навязчивости ещё были но ощущение реала приятное, даже все красивее и ощутимее стало. А потом чувство - что все просрал. Вот вчера ходил, по магазинам и чувство отстранённость от реала. Что я спрятался и в норке своей сижу, не выхожу.
И сегодня чувство что в магазине опасаюсь некоторых людей. И строю какую то физиономию - словно не знаю как себя повести или показать. Беру товар на кассе и начинаю думать - что с моим лицом .... Может быть заметно как я волнуюсь или стесняюсь. И это странно для взрослого мужчины. Тогда я стараюсь сделать невозмутимое лицо. Но получается то само собой - наоборот. И вообще наверное стою со странной физиономией и не знаю куда бы мне деть эту физиономию. И почему я так нервничаю. Боюсь естественности от самого себя. Но на самом деле кажется что естественности и нет, откуда она сама по себе возьмётся то.
Если я провалился в депру и невроз. Мне стрёмно вообще на кассе стоять, забирать продукты. Мысли - кто что подумает или что всем видно что я странный. И от этих мыслей уйти сейчас... Временно я надеюсь, - даже и не могу. Везде будет игра, изображение взрослого. Обман.стеснительность. Застенчивость.... Может я улыбнуться даже хотел бы кассирше - но не могу... И не понимаю на самом деле в тот момент чего хочу.

Хотя я предполагаю что все это навязчивые мысли... Даже навязчивые мысли - о том что я должен что то обязательно сделать. Типо хорошо прятаться чтобы не было видно другим. Чтобы не было видно что там внутри у меня... Я и сам не знаю что внутри.
Что то хорошо делать, навязчивые мысли. Быть застенчивым и стеснительным. Или наоборот должен раскрепощенным и смелым и классным. Множество вариантов. А чего хочу - не знаю.

Хотя ранее Я уже понимал что то или был более близок к людям принимающим. Или менее зажатым становился.
 
Ага, части путаете с целым, но на разных этапах.
Коротко - если не мешать, то всё идёт ближе к природе и живой личности 🙂
Вади опасения и рассуждения - мешают 🙂
Имхо
Да вот... Не то что помешал а словно на пепелище стою и ничего не вижу...
 
🙂
Можно из этого - решить, что это и есть Ваша ориентация, быть под каблуком сильной властной наглой женщины.
А можно - понять, что это предмет борьбы и конкуренции, такая женщина...и ориентация тут завязана намного хитрее🙂
Как выйти проще из под власти такой женщины? Властвовать над мужчинами? Или ещё как...
Варианты есть. Но всё это, собственно, искажает истинные потребности, имхо.
А что с этим делать?😉
Имея в кармане 3*3 книжки - понятно что.
Кстати.
План - это просто расписка. Мол обязуюсь выполнить и выполню.
А без плана - как дитя, поигрался, проделал пару упражнений - и наигрался 🙂
Ну властвующие женщины, девочки - в тайне могут хотеть быть слабыми и наоборот - зависимыми. Хотеть такого могут. Получится яркий контраст.

Какие у такой женщины потребности. И какие у меня. Видимо понять, узнать.
 
Да вот... Не то что помешал а словно на пепелище стою и ничего не вижу...
Я о причине (помеха живой части личности), Вы о следствиях.
Мне причины интереснее 🙂
 
Я о причине (помеха живой части личности), Вы о следствиях.
Мне причины интереснее 🙂
Сейчас я до них доберусь и процитирую чего я там писал.
Ну потеря связи с Сандро - это сверхценная идея. Это уже выяснили. Теперь остальные ищу которые пришли позже сверхценной. Хотя сверхценная тоже никуда не уходила потом.
 
Сейчас я до них доберусь и процитирую чего я там писал.
Ок.
Ну потеря связи с Сандро - это сверхценная идея. Это уже выяснили.
Так.
Теперь остальные ищу которые пришли позже сверхценной. Хотя сверхценная тоже никуда не уходила потом.
А это, такие раскопки на ночь вместо...выполнения Плана подготовки ко сну - не сверхценная идея и подчинение себя ей?
 
Ответ был описан в ВжЛ, и не один десяток раз ...и от этого зависит "что делать".
Если это - болезнь, как понос, к примеру - надо ли болезнь лечить?
Или надо ждать "пока само пройдет"?
Много всего делать. Приоритеты опять ленивыми стали.
Удовольствия в том чтобы делать - не вижу. А оно предусмотренно или нет? Не от результата а от процесса. Но можно и от результата но потом.
Находить в этом радость. Становиться лучше.
Восстанавливать приоритеты, очень важно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху