• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, но все таки сидит внутри ненависть. Копировать мать и отвечать ей так же.
Ну. это же совсем другой запрос? 🙂
Не "не копировать маму с бабушкой и Гитлером!", верно?
 
Она родственник и тащит за собой ещё целую кучу обезьян. Позже ведь когда у меня была депривация сна - полностью бессонная ночь - мне после этой ночи, днём - стало сильно плохо. Полезли навязчивые мысли, страх и я провалился в сильную депрессию. Из которой вот и пишу.
Дык. Решение почти очевидно?
 
Ну. это же совсем другой запрос? 🙂
Не "не копировать маму с бабушкой и Гитлером!", верно?
Верно, не бороться с копированием. Меня как то угораздило так низко не грохнуться - чтобы ещё за копирование начать ругаться, переживать. Правда я по моему себя оправдал этим копированием опять. Что типо это не я - это они сами первые начали. Но я понимаю и вред этого тоже.
Но все равно - не бороться с копированием. А просто не брать себе нехорошее, вредное. Не копировать такое с целью променения или чего то ещё.
 
Дык. Решение почти очевидно?
Не особо. Потому что тонуса нет, сил нет. Внутренний мой Сандро - скрылся в неопределенном направлении. Конечно что то может измениться если убрать сверхценную идею. Но мне кажется что я ее уже убрал. Но нагадить она успела после себя прилично. Или я сам нагадил, точнее, под воздействием сверхценной идеей. Главное что я даже понимал что пора остановиться но не сделал этого. Это большая ошибка и я запомнил как ее сделал.
 
Есть. Только есть и Внутренний Диктатор. КОторый сказал "если голос бабушки - надо пугаться и бегать с воплями, в панике!" - и Вы слушаете целый вечер свои вопли 🙂
Эмммм.... Это как... Даже не могу представить. Словно я в каком то отсеке космическом и там слушаю свои вопли. То есть не целиком вся личность в этот отсек попала а может - я ребенок, которому страшно.
 
Ну я так и делаю. Помните ведь как мы играли. И просто как общались. Я делаю, даже на группах делаю, как бы в роле взрослого который играет роль шутника-ребенка.
 
Ну я так и делаю. Помните ведь как мы играли. И просто как общались. Я делаю, даже на группах делаю, как бы в роле взрослого который играет роль шутника-ребенка.
🙂 Тогда следующий вопрос - отчего Спутник умеет, подчеркну - умеет не ругаться на себя как сапожник?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху