• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Критерии моего пути тоже сейчас заданы не верно наверное... И не вижу прохода, выхода. Что случилось.... Почему так провалился.
 
Критерии моего пути тоже сейчас заданы не верно наверное... И не вижу прохода, выхода. Что случилось.... Почему так провалился.
Вопрос к внимательности ?🙂
Когда читали ВжЛ, увидели там ответ на этот вопрос?
Более того, мы это говорили столько раз, что ответ тут будет ответом КО, имхо 🙂
 
Вопрос к внимательности ?🙂
Когда читали ВжЛ, увидели там ответ на этот вопрос?
Более того, мы это говорили столько раз, что ответ тут будет ответом КО, имхо 🙂
Видел там кое что, но не копию как у самого меня. Ругань себя как симптом не видел вообщем. А вот про страх смерти, страх страха - да. Страх приводит к состоянию зависимого младенца, который прилипает чтобы дух брать у более развитого... Ещё не верие в себя тоже, это у многих есть. Возможно и презрение самого себя.

Мне нужно будет перечитать. Я не все запомнил, не все письма и ответы. Может пропустил что то важное и похожее для самого себя.
 
Вопрос к внимательности ?🙂
Когда читали ВжЛ, увидели там ответ на этот вопрос?
Более того, мы это говорили столько раз, что ответ тут будет ответом КО, имхо 🙂
Не видел видимо ответа на этот вопрос. Хмм желание забраться в норку или прилипнуть к кому то. Вот это похоже.

Провалился потому что тонуса нет. Тонуса нет - потому что провалился. Соображалка тоже страдает. Такое чувство что нужно опять проснуться, очухаться.
 
Перечитывать значит буду для лучшей усвояемости. Правда и читать лучше в тонусе. Мне сильно отшибло и память тоже кажется...
 
Идея. Что мне может помочь - осознание, мысль что я ребенок или как ребенок. Это же правда во многом, ну есть элементы взрослого, может даже умного взрослого. Но признание себя ребенком оно вроде не исключает развития и желания нести ответственность. С другой стороны вроде как - возвращает ощущение поддержки с разных сторон. Но может быть это просто желание прилипнуть... к Доку, например.
Но поддержку и любовь я вроде ощущаю. А вот прилипаться вроде и не хочу. Что то тут не так, не то. Мне зависимость не нужна и прилипать к кому то с развитым духом тоже не нужно. Но кто же я... Разве слабый и уязвимый? Или попытки заработать любовь? Мне нужно что то вернуть к себе, себе. Вернуть.
 
Вопрос к внимательности ?🙂
Когда читали ВжЛ, увидели там ответ на этот вопрос?
Более того, мы это говорили столько раз, что ответ тут будет ответом КО, имхо 🙂
Сейчас я не скажу и не соображу почему провалился. Ну я обычно как ребенок - прятался в норку, когда ругань и когда страх. Хммм. Да... И я это смог ощутить даже - как прячу что то в норко или сам прячусь. А кто я то - без того кто в норке - какая то пустая оболочка. Без чувств это да но и ещё без какой то движущей силы...

Вообщем - запутался.
 
Док пишет - Ужику


Именно!
Б видно всем, и Вам тоже.
Данте (наглядно у него) видел Б у себя, живость и естественность.
Видел в особых условиях - когда у него отступали страхи и блоки. Он это связал с состоянием ребёнка, беззаботного такого кайфователя.
Прыгает на одной ножке и ему пофиг на мнение окружающих🙂
Он решил, что А это "найти ребёнка".
Теоретически так..но он ищет этого А - пользуясь привычными страхами и руганью!!
И чем сильнее, тем дальше Ребёнок от него... Логично?
Поэтому мы делаем вывод...можем делать вывод, точнее 🙂 что А для него это устранение ругани, страхов и так далее.
Ведь без этого - ребёнок сам вылезает и прыгает на голове 🙂
Он пошел лекарственным путём для этого. Помогает. Но не полностью. Требуется ещё понять, что страхи привычные для него - выгодны. Были, до сих пор примерно.
Несмотря на то, что избавиться хочется 🙂
Противоречие, которые решать ему. С нашей помощью🙂

Так вот 🙂
Тут не лазейка. Но путь не виден, когда критерии его заданы неверно.
Для Уила критерий - "зарубеж". Этим он связал себя по рукам и ногам...
У Вас - аналогично, но видеть ошибку в условиях задачи придется Вам самому. С помощью форумчан, книг, окружающих, чёрта в ступке 🙂


Выходит и Ужику и мне, для меня.
Вот тут... Почему то кажусь себе достаточно не мужественным. Как ребенок, играющий взрослого дядю...
 
А мы тоже о другом 🙂
Что _все_ люди играют роль, когда дурачатся 🙂
И "предъявлять претензии" маме за это хм, как-то нелогично 🙂
МОжно ещё претензии предъявить - что ходьбу у мамы скопировали - ходите двумя ногами, как и она, раз-два, раз-два, ужас!
🙂
Почему все люди играют роль когда дурачатся? А как же - что дети могут и с ролью и без роли дурачиться? Вы писали, мол - зачем себя ограничивать здесь.

А теперь утверждение обратное - что все люди играю роль когда дурачатся...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху