• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А вот взрослый может дурачиться и по роли и просто дурачиться?
По роли то понятно вроде - может сыграть дурашливого ребенка. А вот просто дурачиться ? Как это взрослому?
А легко 🙂
Может, и временами дурачится, прикалывается. См в теме Жужу, она регулярно ...вытворяет разные приколюхи, как капибара на крокодиле 🙂
 
А легко 🙂
Может, и временами дурачится, прикалывается. См в теме Жужу, она регулярно ...вытворяет разные приколюхи, как капибара на крокодиле 🙂
А она точно взрослая? Я вот например не взрослый. Может она тоже роль играет - дурашливого ребенка?
Как я играю роль - взрослого который играет в ребенка. Такое бывает у меня. Вместе с экстравертированно интровертированным экстравертов. Состояние или поведение такое.
 
Средне, сегодня взял себе выходной. На днях хочу поговорить с психологом о расстановке личных границ в психике, с ними у меня большие проблемы. Принимаю на себя всякую фигню.
А я не только принимаю но и другим бывает приписываю.
И я например как мне кажется - влезаю в шкуру других людей и что то ощущаю. Так странно работает эмпатия. При этом я могу запутаться в чувствах других, если это конечно их чувства а то вдруг я сам что то на других переношу - а потом типо вижу у других.
Ну к родителям у меня очень и очень сильная эмпатия. Потому что симбиоз, там с ним границы вообще плохо выстроены, почти их нет. А из симбиоза выходить нужно.
 
А легко 🙂
Может, и временами дурачится, прикалывается. См в теме Жужу, она регулярно ...вытворяет разные приколюхи, как капибара на крокодиле 🙂
Ну мне кажется что это не дурачество, не совсем, не самозабвенно. Имхо.
 
А она точно взрослая? Я вот например не взрослый. Может она тоже роль играет - дурашливого ребенка?
Не 🙂
Ей просто это в кайф. Совсем другое воспитание. И у неё можно учиться, многому.

Как я играю роль - взрослого который играет в ребенка. Такое бывает у меня. Вместе с экстравертированно интровертированным экстравертов. Состояние или поведение такое.
А читайте внимательно 🙂
С пониманием. Без скорых выводов 🙂
 
Что ты называешь дурачеством?
Какие конкретно действия?
Привет Мурзик. Слушай - а какие-нить витамины для пожилых кошек - есть хорошие и чтобы не очень дорогие?

А дурачеством - ну оно разное бывает - мы вроде выяснили. Когда играешь роль и когда дурачишься прямо, без роли.

Ну я вот могу с ролью дурачиться - типо играть в веселого беззаботного ребенка или инфантила может. С кошкой валяться и бегать за ней например вокруг стола или подбрасывать ее немного вверх - чтобы она на диван приземлялась. Причем мне кажется что это роль такая, субличность - шаловливого ребенка.
А вот как дурачиться чтобы без роли....

Сейчас подумал и не знаю. Так привык к роли. Ну наверное я как то смогу и без роли. Хотя боязно и не знаю как. Боязно потому что переучиваться и личность изменять. Как то постепенно. Убирая страх и запреты, и зарабатывание любви, и вообще чувство несвободы из себя убирая. Картину мира изменяю. Тоесть - я играю в ребенка когда на самом деле по эмоциональному развитию им и являюсь. Я могу быть большим шутником и душой компании или артистом играющим роль, - но вот именно что все это роли. Они могут потом прекратиться но могут и пригодиться. Как то так.

Кстати я могу играть роль и ребенка - ласкового, доброго - когда глажу кошку, обнимаю ее. Но это роль тоже и дурачество от части - потому что я как ребенок начинаю с кошкой говорить имхо. Типо как я ее люблю и хочу потискать.
 
Не 🙂
Ей просто это в кайф. Совсем другое воспитание. И у неё можно учиться, многому.


А читайте внимательно 🙂
С пониманием. Без скорых выводов 🙂
А что читать то? Свое же читать или тему Жужу - всю?
 
Посмотрю. Но хотелось бы более нейтральных и общих примеров.
 
А что читать то? Свое же читать или тему Жужу - всю?
🙂
Если учиться у более взрослых форумчан р логично, что читать их темы и их разговоры, реакции, мнения...
Они не всегда Истину выражают. Мы не боги. Но они показывают , как живут люди в Новой Системе.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху