• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Тяжело. без тонуса. Ну и вообще - не понятно что делать. И самость то спит или не ощущается. Так прямо в прошлое - тыкай, тыкай - все равно там было все - не так, тяжело было.
 
Тяжело, по голове словно дали, из-за плохого сна... Даже не лезу - внутрь - себя вспоминать или выяснять где я там - а где что. оххххх.... Тяжело и агрессия там - и страх. . Вчера - очень хорошо ощутил - как почти как Анаграмма стал ругаться на Дока, захотел... Хотя в этом был и конструктив, но страх поражения и желание победы - мешают. Я понимаю откуда они и почему. Там несколько уровней страха, потом адреналина, ругани. Ядреный такой коктейль. И несчастливость.
 
Так и Анаграмма - местами довольна, местами нет...
Но уровень когнитивный у нее низковат.
Увы.
Я ещё лекцию сейчас дослушал, норм 🙂
Надо убежать ненадолго 🙂
 
Так и Анаграмма - местами довольна, местами нет...
Но уровень когнитивный у нее низковат.
Увы.
Я ещё лекцию сейчас дослушал, норм 🙂
Надо убежать ненадолго 🙂
Ну я же понимаю вроде бы Док. Просто эмоции очень сильные и страх... У меня -может быть уровень выше? Не знаю.
 
Ну я же понимаю вроде бы Док. Просто эмоции очень сильные и страх... У меня -может быть уровень выше? Не знаю.
Эмоции сильные , негативные, верно? Как у испуганного ребёнка.
Страх - собственно и причина и следствие, то, что замыкает "порочный круг"
Потому - удобнее. имхо, разбить решение _всей_ ВАшей задачи на отдельные небольшие отрезки, подзадачи - и решать их , хоть с сегодняшнего дня.
 
Сейчас включаю винду, подхожу :))
Остальным уже завтра буду отвечать полноценно 🙂
Перенёс субботу гостевую на воскресенье, так что завтра - получится надеюсь поработать 🙂
 
Доброе утро!
Убегаем 🙂
Вроде теплеет, вчера ещё вставил сетки в окна, жить теперь можно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху