• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мать опять за старое. Я теперь понимаю - почему бабушка - жестила. одна из причин
 
Мать опять за старое. Я теперь понимаю - почему бабушка - жестила. одна из причин
Одна из
Кроме выгодности и привычности 🙂
Всей системы мама-бабушка, в смысле 🙂

А у нас первая гроза!!
 
А я боюсь из Солидкама резать... прокрастинировал, честно.
Сейчас уборку затеял на столе...машинку не включать.
Блин.
Одному конечно страшновато неизвестное
Но не настолько же!
Иду насквозь, сознательно :))
 
Я тоже ходил насквозь. Правда я боялся тоже. А еще - путал себя с матерью. И прекрывался видимо - родителями. И получалось плохо. Получалось - что я собой не был и не ощущал всего ((((
 
Я боялся, сам 🙂
И злился немного на мою дурь, что не приготовил смазку. А в процессе уходить уже ...ещё страшнее 🙂
Но зато теперь программу составлю лучше, на будущее
 
Чувство вины правда, но похоже когда я себя за него еще и обвиняю. Навязчивое.
 
О чем и речь.
Многие чувства имеют право на существование. Но те, что закручивают качели навчзчивостей - затрудняют жизнь.
Кстати - не принципиально, обвинение себя, мамы, Дока или Путина имеет схожий механизм.
Просто обвинение себя - самое наглядное 🙂

Требуется, по хорошему, как борьба с этим механизмом, убирание привычных обвинений (Козлов отпущения, да), так и быстрое прекращение процесса обвинения и раскачивания качелей.
Дизайр обучение этому проходит с лекарствами, Вы без, оба имеют хорошие шансы. Но удобнее, быстрее, чаще посередине 🙂

А мы убегаем, после вчерашней грозы нюхать воздух :))
 

Интересно!
Мы сейчас готовимся к гостям на завтрак, по малой программе 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху