• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Когда - агрессия своя... и ей можно распоряжаться - а не когда - своей нельзя.... И вообще вся агрессия - считается плохой.
Кем "считается"?🙂
Жираф большой...ему видней?🙂
 
Го на минут 15 в BS?
 
Когда играли - хотел поругаться на Док.... Вообще в таком смысле - похож на анаграмму. В смысле - ищу виноватого в проигрыше. Но правда я видел реально ошибки.. Но как бы это сделать - чтобы без ругани... У меня прям чувства накатывают.. Команда проигрывает - а я злюсь и обвинять команду хочу.... Или же нет.... В пылу - обозвать кого-то тупым..... Хмм - бывает?
Правда не очень хорошо. И ведь главное не победа.... Вот если будет главное не победа - то вообще хорошо будет.. ПОдсказать то я могу правильно - что не так делается. Кстати - если и мне подскажут хорошо. Но если будут оскарблять и тупым называть - мне не понравится. Я буду држе играть... Тогда сам то почему так хочу..... Может я путаюсь. и у меня включается ругань вообще даже не на людей - а на себя -на мое волнение и моя агрессию. Которая вообщем-то в игре есть - соревновательной. Элемент агрессии. Может быть включается и я нервничаю - и поэтому других хочу обзывать. Что прежде всего боюсь - обзывания себя. Как бы обвиняю других.. Это решаемо вообщем -то . И за этим тоже стоит страх.
 
Какой страх . Страх на страхе и люлей я получал немеренных. Без объяснений причем.
 
Какой страх . Страх на страхе и люлей я получал немеренных. Без объяснений причем.
Все получали, временами 🙂

У нас гости ушли, буду спать, не хочу и не буду работать 🙂
На завтра все дела перенёс 🙂
Доброй ночи всем!
ПРошу прощения, кому собирался сегодня отвечать и помогать! Исправлюсь, надеюсь, в День труда :))
 
Доброе утро!
Мы сделали гимнастику, сейчас убегаем, пока патрулей нет :))
За тонусом и радостью, сегодня планирую насыщенный день 🙂
 
Прибежали, изумительно!
Запахи, виды , деревья цветут, аллей целая, мррряу!
Только жрать хочу!:))
Я, а не Бабушка с Бегемотиком 🙂
 
Доброе утро. Сегодня реально очень не выспался. Очень долго не мог уснуть.

По поводу - а не бабушка. Зачем мне сутра.... Я же буду проверять а не бабушка ли ... Да ещё с частицей не....
 
Кажется что агрессия была самоцелью в детстве. Ох. Очень тяжело. Ещё же ведь за любовью с агрессией. Хотя мне запретили все агрессивное вообще. Но это как то все равно выходит поломанно и больно и без полноты чувств - даже если я буду себе ее разрешать. Очень там больно внутри и одиноко. И ЧСВ тоже может развиваться так. А нужна нормальная агрессия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху