• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Глаза боятся, а руки делают, на первых порах надо заставлять себя что-то делать, ту же зарядку. Да и ребенка сначала заставляют ходить в школу, и только затем у него появляется интерес. Также и здесь. Вот только Док тебе не строгий учитель или родитель, был бы им - заставил бы делать то, чего ты не хочешь, а так он ждет тебя, когда ты сам будешь готов, а ты ждешь чего-то, какого-то события изнутри и не решаешься...Хотя то же самое верно и в отношении других форумчан, это же я про себя могу сказать.
Про - школу - неверная инфа - сначала не заставляют. Заставлять приходится если там что-то плохо идет.

Спасибо :)). Давай возьмем плетки, прикинемся бабушками и пойдем бить всех?
Не предложение. Просто что-то кажется ты говорил тоже хмм... Ощущения схожие.
Я понимаю почему я этого хочу. Понимаю почему Уил задрет Геракла - и кто-то из них друг друга прибьет. Что имеет в виду Док.
 
Нет, не понимаю. Не нравится мне смотреть на человека, пытающегося тащить из болота бегемота, да еще и в одиночку, да еще и на инвалидной коляске. Предлагаю оставить бегемота в покое.
Тащить по кругу...вот в чем проблема , основная.
Имхо.
Ну, или другой образ - качели. Качание бегемотика 🙂
Причем качели понятно, невротические.
Бегемоту там уже самому надоело кататься, но каждый раз его в болото макают 🙂
 
Я тоже не понимаю, но ведь каким-то образом это происходит, девается куда-то это - все свежо, все ново и все ярко. Но я вижу в этом выход - включить это - и таким образом начать развивать себя. Я считаю что это - все свежо, все ново и ярко - никуда не девается на самом деле. оно не может куда-то деться. Потому что объективно - все остается таким же.

И мало того что свежо и ярко - так еще и интересно - должно быть. А при этом можно еще и делать начать что-то.
Так оно такое и есть 🙂
Если не мешать ребёнку бегемотиком 🙂
Бегемотиком навязчивости, в частности.
Ну и кормить ребёнка... тонус ему обеспечивать.
 
Добрый вечер!
Я только вернулся 🙂
Собирался с Натулей на матч, не получилось, и другие планы вообще нарушились...ну и ладно 🙂
Все живы, здоровы достаточно, и это отлично!
И ещё у нас жарища началась :))
 
Жарища это хорошо. Отдыхайте Док и потом если получится - го на матч с нами.

Меня пробило на агрессию - и что-то понял. не могу понять что. но это не значит что я агрессивный или что плохой тонус. Скорее тут как-то по другому вроде.. Хотя это и может в плохой тонус перейти... Я так понял что есть люди - которые за счет агрессии возможно и что-то делают.
 
Жарища это хорошо. Отдыхайте Док и потом если получится - го на матч с нами.

Меня пробило на агрессию - и что-то понял. не могу понять что. но это не значит что я агрессивный или что плохой тонус. Скорее тут как-то по другому вроде.. Хотя это и может в плохой тонус перейти... Я так понял что есть люди - которые за счет агрессии возможно и что-то делают.
Агрессия - полезная штука.
Пока она не стала самоцелью.
 
Агрессия - полезная штука.
Пока она не стала самоцелью.
да.
Я еще ощутил похожесть с Доком большую и что я не мыслями а эмоциями его понял. Правда это не совсем ребенковская часть. А может и она. Вероятно так же фоном - не в сознании а в подсознании свои детские ошибки тоже.
 
Агрессия - полезная штука.
Пока она не стала самоцелью.
Когда - агрессия своя... и ей можно распоряжаться - а не когда - своей нельзя.... И вообще вся агрессия - считается плохой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху