• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сам не даю себе расслабиться и быть ребенком. Сижу и как мама. И еще и контроллирую и отслеживаю - кто я....

Вот сижу с Лешей и все контроллирую и общаюсь как мама блин... Совсем никакой спонтанности и свободы и самости.... бррррр Просто взять и тоже хоть нести что-нить и быть ребенком.... И беситься.... а я тупо сижу и отслеживаю
Ага, причем возможность - имеете. Но несёте с собой страх, который и командует сейчас...
 
Доброе утро!
Мы убегаем, коротко 🙂
Затем быстро поедим и бабушку покормили, и идём нести вчерашнюю бумажку, до работы передать 🙂
А затем - время моего ребячества :))
Из темы пайки, в том числе , надеюсь :))
 
Я боюсь без матери быть и боюсь мать. И приснилось - боюсь как ребенок что она может умереть. Всегда очень боялся в детстве. Щас приснилось что я записку читаю от нее.
Вроде она меня любит. Но отпустить что ли не может. Любит как то не отдельно а только вместе с собой что ли. Хотя с падает и хочет стать лучше и любить по настоящему.
 
И она рядом с этим главным и любовью но никак не может меня отпустить и признать меня. Боится и у нее самой словно нету опоры. И она хотела чтобы я был этой опорой. Но это же не правильно - и все наоборот должно быть.
 
Док. Я так же наверное подмазаться все хочу к кому то. Не могу один, сам. Как мать делала, зависимости искала, создавала. Бабушка этим пользовалась. У матери внутри был протест но по сути то она слушалась бабушку. Была послушной.

А вот где я в этом всем и кто я. И как я вообще мог сам развиваться в той системе... Я себя не вижу. И не ощущаю ..
 
И желания тоже и что я могу делать вообще сам. Свое бытие. Самость и мои открытые глаза. Где это. Как это. Кто я .
 
У бабушки были проблемы с любовью, людьми и с сексуальностью. Хмм. Как при этом она могла быть - матушкой? Я не осуждаю - мне тяжело понять и почувствовать. А ещё Док - что значит что она меня сожрать хотела?
 
А ещё.. откуда мне во всем этом себя брать и находить и ощущать?
 
Мне страшно - или не мне страшно. Я как бабушка - хочу укрыться порой в броне, засесть где-нить и чтобы меня не трогали.
Я очень много всего чувствую и боюсь тоже. И я не понимаю - где собственно в этом всем я, где мои чувства... ладно - ребенок может перепутать - что он как бабушка, он как мама.. Но самость то где, энергия, силы, желание жить.... Или я сам в депре тоже.
А как я туда попал.... Чего-то лишился? Любовь потерял. Или скопировал кого-то и попад в депру. Скопировал бабушкины чувства - ощутил их и сам в них попал. И как выбраться, и где я. и кто я.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху